Приветсвую, подскожите был ли какой глюк в программе?
Почему я спрашиваю - дело в том что мне кажеться стало меньше обозначений домов в прошлом году вся нурация домов была в порядке… Что то произошло?
Очень много домов не обозначеных…приходиться очень много исправлять!
Подскажите где взять сборки за прошлый год с июня по декабрь (челябинская обл.), очень хотелось бы проверить мои убеждения сказанные выше…
2.Ленинский район ЧКПЗ
потом ЧМЗ район центрального клуба, там я обозначил.
по новоросийской (район солнечного берега), конец ул. гагарина - я доделал.
большии площади попадаються, я сам таксую, мне кажеться что прошлом году все было лучше.
Главное что, все дома на месте, а номера домов и улиц на них нет, вот это меня очень смутило, по всему городу
я очень часто, когда останавливаюсь на светофоре или зависаю в пробке, сравниваю данные в навигаторе с местностью - номера домов, пои, расположение остановок и т.п.
и ставлю в навигатор метки, если нахожу что-то новое и неотмеченное. дома в джосме переношу в осм
Подскажите что делать новая программа навител 5.1.0.47 не хавает формат .nm2…Там новый формат карт
Кто что нибудь делал? не у что на старой версии оставаться 5.0.0.693 ?
Если здесь: http://www.itoworld.com/loginpage зарегиться то можно даже с подсветкой на карте это увидеть (но пока перелицензия не закончится там данные не обновятся…)