Тюмень и область

Мне больше подходит в районе 12-13 числа, в 20-ч числах получается, но вряд-ли буду в нормальном состоянии :slight_smile: до защиты диплома неделя, самый пик всего и вся

Ох не до ОСМ мне теперь :frowning: Но наверное я всё же постараюсь что-то придумать, мне без разницы в какие выходные дни встречаться :slight_smile:

12 мая не вариант, так как рабочий день. Так что либо 13 либо 19-20 (надеюсь 19 не рабочий). Определимся точно, как народ отпишется, я разослал сообщения всем кто живёт в Тюмени, и за последние 3 месяца делал правки, либо кто правки делал давно, но в большом объёме. Одним словом постарался ухватить все живые души, 12 человек вышло.

Готов поучаствовать в мероприятии практически в любой день, хотя конечно как осм пользователь я не очень активен. :stuck_out_tongue:

Отлично!. Приходи. Быть может откроешь для себя что-то новое в ОСМ.

Давайте ориентировочно на 13 всё-таки, а то меня могут в командировку в конце месяца отправить. Тем-более встреча ознакомительная будет, без особой организационной подготовки.

Если честно накопилось некоторое кол-во вопросиков по JOSM.
На встрече будет небольшой мастер класс JOSM ? :slight_smile:

Я только за :slight_smile: Oksion Можешь список выложить кому написал, может ещё кто найдётся

Думаю если найдётся ноутбук и usb модем, то без проблем. :slight_smile:

Мастер класс устроить можно, если будет ноут, я к сожалению свой взять не могу, так как с ним произошло ЧП, падение дедушки со второй полки в поезде, которое напрочь лишило ноутбук экрана, а новый ещё не пришел. Так что обладатели ноутбуков, велком. Список, кому разослал сообщения:

F4JA13
stopa85
HomoSapiens
savsav
Dennis Apter
research72
Calixao
alexfrol
Andreyt
xmav
cvuneeez
RSergei

Если кого забыл, подскажите, вышлю, ну или сами )

Думаю уже можно определятся со временем и место проведения встречи. Мне не принципиально, в каком месте и в котором часу будет проводится мероприятие. :slight_smile: Может у кого-то будут свои предложения?

Значит с числом уже определились - 13 мая. Насчет времени, было бы здорово не раньше 2х часов. И насчет места, куда-нибудь, куда легко добраться на общественном транспорте, к сожалению своим пока не обзавелся.

Добрый день Тюменцы. Насчёт места, можно там-же где и в прошлом году Пирогами http://osm.org.ru/#zoom=17&lat=57.139132&lon=65.57198&marker=1 , не много народу, нормально пространства, довольно центрально, можно недорого перекусить пирогов. Хотя многое зависит от того, сколько народу придёт. Но пока нас не много. Время, так как мапинга на местности не планируется, то можно часиков в 18? Как такой вариант?

Я без проблем :slight_smile:

Отлично. Я за.

Эх! Я бы тоже хотел бы подойти, хотя и не из вашей области. Но получается поздновато, домой не доберусь. А в понедельник на работу.

Если получится, то постараюсь подъехать
а как вообще вас узнать? я просто не одного не знаю :wink:

Аналогично. Тоже не одного не знаю. Орги, дайте знать как вас найти :slight_smile:

del

+79058223209 Игорь, звоните, сделаю табличку ОСМ на стол )

+79058223209 Игорь, звоните, сделаю табличку ОСМ на стол )