Судя по всему да, характерная классическая ломаная линия окопов. Викимапия тоже считает что это укрепления
Да, это окопы. barrier=ditch.
неслабо котельников засеял лес треугольниками
http://www.openstreetmap.org/?lat=43.764&lon=40.018&zoom=11&layers=M
Kotelnikov засеял лес дорогами http://www.openstreetmap.org/?lat=44.6137&lon=38.4054&zoom=13&layers=M ,
а треугольнички - это другой карто-маньяк
http://www.openstreetmap.ru/#layer=B&zoom=16&lat=56.76537&lon=60.79776 (смотреть слой Бинга)
А у нас вон что есть:D
эээээээээээээээээээээээээээ
А в Уфе делегаты бывают верхними и нижними:
http://www.openstreetmap.org/?lat=54.750983&lon=55.974149&zoom=18&layers=M
Ага, бывают
А вот неподалеку по той же трассе - рыба чьей-то мечты:
http://openstreetmap.ru/#zoom=14&lat=54.90437&lon=55.61193&layer=M
Как это затежить http://openstreetbugs.schokokeks.org/?zoom=18&lat=47.5158&lon=42.20295&layers=B0T ?
Что именно? Непонятно.
Дык, видимо поправили уже, закрыли забавный баг.
Amigo:Как это затежить http://openstreetbugs.schokokeks.org/?zoom=18&lat=47.5158&lon=42.20295&layers=B0T ?
Что именно? Непонятно.
dedNikifor, не тот линк