Пиши в рабочее время треки и выкладывай на http://www.openstreetmap.org/user/senin_sergei/traces — пока что там у тебя там нет ни одного трека.
Наверняка как таксист будешь мотаться где попало, а треки лишними не бывают
Вроде, пока картовстреч не планировали. Хотя, наверное, как-нибудь соберёмся.
приветсивую, подскажите почему мои правки на улице Новорисийская 146 не вошли в выгрузки с 5-8 число?
Я обозначал ряд домов в JOSM …
В JOSM вижу своё а в навигаторе нет…посмотрите у себя по навигатору находит ( г.Челябинск ул.Новороссийская, 146 ) спс.
Если у вас будет нормально, то я навигатор долбить…(bekap)
Проверил в Panoramo / Google Earth: по фотографии http://www.panoramio.com/photo/19620679 понять сложно, а на фотографиях соседних мест машин совсем нет. Значит, надо смотреть по трекам.
Приветсвую, подскожите был ли какой глюк в программе?
Почему я спрашиваю - дело в том что мне кажеться стало меньше обозначений домов в прошлом году вся нурация домов была в порядке… Что то произошло?
Очень много домов не обозначеных…приходиться очень много исправлять!
Подскажите где взять сборки за прошлый год с июня по декабрь (челябинская обл.), очень хотелось бы проверить мои убеждения сказанные выше…
2.Ленинский район ЧКПЗ
потом ЧМЗ район центрального клуба, там я обозначил.
по новоросийской (район солнечного берега), конец ул. гагарина - я доделал.
большии площади попадаються, я сам таксую, мне кажеться что прошлом году все было лучше.
Главное что, все дома на месте, а номера домов и улиц на них нет, вот это меня очень смутило, по всему городу