Не нашел где бы это можно было включить (в Nuvi 750), но с другой стороны - сама пиктограмма при этом исправно рисуется, вряд ли можно отключить показ только имени POI ?
upd: на “Дорогах России” - тоже самое (имя подсвечивается только при наведении стрелки на обьект), за исключением того что имя станций метро рисуется (у них там другая пиктограмма).
А что там с coastline? Он должен быть замкнутый?
У меня навигатор не закрашивает синим цветом Финский залив и Ладогу :(. Это оттого, что они выходят за границы лен.области?
Как-нибудь автоматически замыкать такие незамкнутые пути по границе реально?
liosha, а нельзя ли добавить в “страны” западную Сибирь? (В идеале вообще Сибирь, но сделано только чуть чуть по югу западной Сибири).
Города отдельные выкладывать смысла особого нет, так как их и так почти наизусть знаешь.
Дело в том, что для этого необходимо, чтобы работала программа “MapSource” от гармин?
У меня она почему-то выдает при загрузке ошибку в реестре и просит переустановить себя, а у меня нет особого желания разбираться с ней.
Я с этого сайта скачал и прямо на устройство!
Хорошо, попробую скачать всю Россию