Народ, так как решить проблему с прокладкой маршрута. Подскажите кто-нибудь…!!!
Проблема в том, что: вводишь адрес, номер дома. а прокладку маршрута не хочет делать, “виснет”.
К примеру: На Ландера 52 ведёт, а на Сенницкую 53-виснет, в Любчу прокладывает, на Притыцкого 62 нет…и т.д. и т.п.
Спецом установил последнюю карту (скачал сегодня с ссылки на первой странице).
GPS навигатор Seemax на базе Windows CE. Программа NAVITEL версия 5.0.0.1126 для автомобильных навигаторов.
Переключаешь на старую карту (установленную изначально)- всё летит, огонь,…но старовата.
спасибо. я так и догадывался, что под OSM карты, в конце концов надо будет 3.2.6 ставить, а 5-й нах. удалять. может сбросите хорошую ссылочку, где можно скачать рабочий 3.2.6
Не по теме, но может кто-нибудь подскажет.
Как теперь загружать треки? Раньше можно было с http://www.openstreetmap.org/, теперь вроде нет.
Можно ли загружать треки с JOSM? Порылся, но не нашел, как это сделать (с навигатора в комп и дальше).
borism346
Давно собирался но руки не доходили все. При вводе поиска по адресу Заславль. В сконверченных картах Навитела и по моему 7 дорогах при наборе адреса: 2 микрорайон д… выдает варианты поиска: - 2 мкр. -1 мкр. Никому не приходит в голову искать улицу через дефис впереди. Микрорайон - это считается улица. Мы же не ищем в городе через дефис: - 1 переулок Калинина, -2 переулок Калинина. как устранить ?
В OSM написано не 2 микрорайон, а микрорайон- 2. После переноса статусных частей в хвост остается название микрорайона: - 2.
Тоже руки не доходили написать, когда рисуете, соединяйте дороги между собой. Мы с mixdm только и успеваем за Вами несостыкованные ноды соединять, да удалять дороги, которые друг на друге лежат :).
Я думаю, если написать Микрорайон 1, без дефиса, будет все нормально. Ну или 1 микрорайон, или 1-й микрорайон, то проблем не будет. Получится 1-й мкр. А соединение точек очень хорошо видно в потлатче. При выделении линии несоединенные точки мигают, незаметить невозможно. Да и просто где линии не состыкованы видно очень хорошо.