Санкт-Петербург и область

Странно применять слово “исправлять”, если было сломано и стало сломано. Справа на картинке обозначено 4-этажное здание, внутри которого находятся четырёхэтажный и два трехэтажных куска, и именно так оно и будет рисоваться. Части целого нельзя связать через геометрию.

А как следует обозначать чтобы “не было сломано”?

Как уже было не один десяток раз сказано, только отношением.

Ответ поступил, нас ждут, карты вероятность 80% что не примут, на днях должны подключить терминал, авось завтра сделают :slight_smile:

Корректировал где-то рядом, и визуально показалось что разрыв.

Тем, кто только что присоединился, напоминаю: сегодня в 19 часов мы собираемся в кафе “ЧИЖ”. Поговорить с глазу на глаз.

Про продление 35 и попутных маршрутов троллейбуса местные знакомые разведали, теперь так: http://cs5726.userapi.com/u1310244/-14/z_3089000e.jpg

Сатан картинка не моя :slight_smile:

Свежий гуглоснимок (лето 2011) который ранее покрывал западную и восточную части города теперь существенно расширился :slight_smile: Вижу новостройки Шушар, Бугров и т.п. Блин, Бинг снова отстал … впрочем пока ещё не так серьёзно :slight_smile:

Свежие данные по прорисовке жилого фонда:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6204/51351719.0/0_73c63_4d1556d6_orig
Добавил промзоны. В качестве бонуса - Парголово (типичный пример ситуации с частным фондом). Другие города-спутники будут наверное в следующем выпуске, в виде таблички.

А как вообще обозначать этажность (и надо ли)? Без сложностей, обычных строго-прямоугольных пятиэтажек? Честно и долго искал, но нигде не нашёл ни тега, ни какой нить инструкции.

Полгорода отмечено, этажность: building:levels = 5 для пятиэтажек.

неужели запрос в гугль “как обозначать этажность” не дал релевантных ссылок в первой пятёрке?

Местное отделение ОСМ:

Dinamik уже реально стал раздражать своей деятельностью…

Чего опять случилось?

Ну как минимум, лично меня он раздражает тем, что не пишет комментарии к своим правкам (не он один, но в нем удачно сочетаются три обстоятельства - его правки многочисленны, их стоит бояться (по опыту) и у них нет комментария).

P.S.
А в целом, я бы призвал “ветеранов” маппирования, не считающих нужным обременять себя вбиванием комментария к своим ченьжсетам, взглянуть на лог правок, где есть и ваши правки тоже, и оценить, что про вас думают те, кто уважает сообщество и комментирует свои правки.

Ну то что он не комментирует правки он так и не смог аргументировать лишь попытался перевести стрелки на меня, однако когда комментарий вроде fix это либо к предыдущей правке либо исправление какой-то такой мелочи, что пфу…

А правок его действительно стоит бояться… вчера катался по его рельсам, привязка ни к черту =\

В фидо был повод для экскоммуникации под номером 10.3.6 в полиси, если кто знает/помнит.

Непонятно, что имелось в виду.
http://fido.karaganda.kz/policy.html#RZ10_3_6
http://atv.karelia.ru/fido/fidopolicy.html#10.3.6

В оригинале не совсем ‘идиот’ - twit, но в целом да. Если в действиях какого-то пользователя нет признаков вандализма, но при этом его деятельность не идёт на пользу и раздражает остальных - имхо повод применить банхаммер. Давайте вместе напишем операторам оного.