Неправильно ведет везде, где есть искривление дороги. Т.е. где в редакторе на openstreetmap.org есть точки связи участков дороги друг с другом. Все эти точки Navitel воспринимает как дорожние развязки. Улица Космонавтов в Минске приведена как пример.
Народ, так как решить проблему с прокладкой маршрута. Подскажите кто-нибудь…!!!
Проблема в том, что: вводишь адрес, номер дома. а прокладку маршрута не хочет делать, “виснет”.
К примеру: На Ландера 52 ведёт, а на Сенницкую 53-виснет, в Любчу прокладывает, на Притыцкого 62 нет…и т.д. и т.п.
Спецом установил последнюю карту (скачал сегодня с ссылки на первой странице).
GPS навигатор Seemax на базе Windows CE. Программа NAVITEL версия 5.0.0.1126 для автомобильных навигаторов.
Переключаешь на старую карту (установленную изначально)- всё летит, огонь,…но старовата.
спасибо. я так и догадывался, что под OSM карты, в конце концов надо будет 3.2.6 ставить, а 5-й нах. удалять. может сбросите хорошую ссылочку, где можно скачать рабочий 3.2.6
Не по теме, но может кто-нибудь подскажет.
Как теперь загружать треки? Раньше можно было с http://www.openstreetmap.org/, теперь вроде нет.
Можно ли загружать треки с JOSM? Порылся, но не нашел, как это сделать (с навигатора в комп и дальше).