МММ: Микроконференция Мапперов в Москве

А можно уточнить тематику?

Расскажите про котов!

Распознавание геометрии объектов по видео.

Я очень хочу послушать представленные темы.
Также не против выступить на тему навигаторов и их выбора, а также пост процессинг треков и подложка из 1000+ своих треков в JOSM.

Но крайне маловероятно, что смогу накопить на дорогу в тот период, если вдруг кто собирётся вдруг из Питера в Москву на машине на данную встречу - прихватите меня с собой, на бензин вложусь.

GaM, полбензина до Москвы стоят столько же, сколько плацкарт туда-обратно :slight_smile:

800р в одну сторону
http://rasp.yandex.ru/search/train/?toName=%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0&fromName=%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82-%D0%9F%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3&fromId=&when=20+%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8F&toId=

Вот-вот, так что полбензина до Москвы — плацкарт всего лишь в одну сторону.

Ну не знаю, у меня 10 литров на 100 км, 700 км = 70 литров = 1900 рублей.
Хотя я имел в виду туда-обратно, конечно.

Я к сожалению с плацкартом не совместим на 500%, проще пешком, выйду завтра, в срок приду :slight_smile:

Купе 930, ненамного больше.
Или автобус примерно столько же

Принять участие готов. Надо со сроками определиться. Получается 21 апреля или после майских праздников: 19, 26 мая, 2 июня

А просто прийти послушать можно?

Да!

Где, когда, пока не ясно? Вдруг я тоже приду посмотреть.

Склоняюсь к мнению, что 21 апреля вряд ли подойдет.
Из указанных дат (19, 26 мая, 2 июня) кому что лучше подходит?

19 или 26.

21 апреля БГМ, есличо

Мне пока подходит всё кроме майских.

Лучше 26, если нет — то 19. Но я ещё далеко не факт, что приеду (плюс пока непонятно с картовстречей).

Поступило предложение провести МММ 2 июня (суббота), чтобы мапинг-пати в Вышнем Волочке могла успешно состояться.

Всем удобно 2 июня?