Суть в том, что у меня вообще не отображаются второстепенные и грунтовые дороги. Например:
47°58’12.28"С 134°57’6.82"В - нет дороги
48°30’23.25"С 135°6’57.78"В - нет внутриквартальных проездов
48°1’3.77"С 134°49’50.15"В - нет грунтовок
Координаты брал с GoogleEarth.
Откройте нужное место в openstreetmap.org и скопируйте ссылку «Постоянная ссылка» из правого нижнего угла.
Вообще, подозрение вызывает то, что название улицы отображается, а сама линия улицы — нет. Без этого можно было бы подумать что параметры отображения в навигаторе не так настроены, а тут кажется что с файлом стилей какие-то проблемы.
В Черняево действительно типы внутриквартальных проездов неверные были. Поправил. Но на основную проблему это никак не влияет. Не показывает второстепенные, грунтовые и внутриквартальные и все тут
карта от какого числа? Вы проверяли один и тот же файл карты на разных навигаторах или скачали новый? Контрольную сумму sha1sum проверяли скаченного файла, может он скачался не целиком.
Версия прошивки навигатора и версия ПО навигатора какая (настройка → о программе)?
Просто никак не могу воспроизвести эту проблему, на Oregon 300 и 550, может у вас очень древняя прошивка в навигаторе и вы ни разу не обновлялись.
Карту скачивал вчера, 13 марта. Скачалась и распаковалась без проблем. Тестировали один и тот же файл. Версия прошивки навигатора 5.50, Версия ПО GPS 5.00.
Может быть проблема из-за других карт на карте памяти? В списке карт я отключил все, кроме этой, отключенные карты могут влиять на отображение включенной? У Вас отображается в указанных местах все корректно? Можно скриншот, если не трудно?
Там вроде из отключённых только ПОИ берутся, будь они неладны. А так чтобы название дороги бралось, а линия не бралась, фиг знает… Хотя вроде там ещё TYP может шариться между картами, если какие-то коды совпадают…
Я так уже делал, эффекта нет… Мож, что с настройками навигатора? Вроде все крутил, что можно туда-сюда, не помогло
Есть у кого-нибудь Oregon 450? Быть может, эта модель вообще не отображает второстепенные, внутриквартальные и грунтовые дороги?