Бинговский снимок изменился, поэтому смещение нужно снова подбирать У меня получился 11.79; -0.54.
Надо признаться что единое смещение несколько некорректно для всего города. Смещение в 7-м микрорайоне и на Изыскателей несколько отличается от того что на Советской/Мира. Всё-таки эти районы расположены на разных высотах. Но вот нужно ли делать несколько смещений в относительно одновысотном городе с территорией в несколько км - для меня вопрос. В общем рисую в одном смещении, если другие районы нужно будет двигать - двигайте. Разница в смещении не велика - в пределах метра-двух, поэтому я не запариваюсь.
Не так давно обновилось множество бинговских снимков по ЯНАО, появилось множество новых, охватывающих новые территории, а активности почему то не заметно. Например поселок Ханымей до сих пор выглядит пустынно.
Ну вот я снова берусь за Ноябрьск Я отвлекался на другие регионы …
Идея сейчас заключается в том чтобы сделать базовую карту города. А потом буду агитировать своих знакомых поучаствовать Сильно на них не надеюсь, но на какую-то помощь рассчитываю. Исходя из этих соображений проще взять единое смещение на город и прорисовать всё в едином (насколько возможно) ключе. Сейчас продолжу заниматься многоэтажными районами. Ну и когда они будут готовы начну кидать клич
Была даже идея сгонять в Ноябрьск на выходные. Но прямого рейса из Питера нет, с перекладными теряется много времени. Да и не время это делать сейчас так как покрытие дорожек не отследить
Мне этот ресурс давно уже попадался. Коммерсанты скоты, если честно сказать, но и народ то у нас лоховый. Вспомни Задорнова и его слова про финансовые пирамиды… Посему это дерьмо непобедимо. У меня была идея создать тему о подобных ресурсах-лохотронах, да постепенно к ней охладел.
Всё, я закончил с Ноябрьском Не в смысле что нарисовал всё что хотел но пора поставить точку. Так что двигайте, смещайте, дополняйте. Постараюсь сагитировать местных там рисовать Причина банальна - нет времени, появились срочные дела. Но думаю как-нибудь вернуться и продолжить то что будет на тот момент.
Всем здрасте, кто по свободней могете посмотреть мои правки, мож не много не правильно делаю, тут и еще не много в курганской области. заранее спасибо.
Кое что понял, кое что не совсем. Просто я тут новенький, все правки делал в браузере (в иД). вот чтоб не наделать больших косяков с картой и попросил пригляда.
С банком тут не простая история: когда то в здании находился магазин Славутич, именем которого все здание было обозначено (если не прав - исправте). Но уже несколько лет в здании находятся Банк, ремонт обуви, магаз быт химии Оптима, и продуктовый магазин Ермолинский. Мне кажется, если есть возможность, надо отменить мои правки по этому зданию.
ЗЫ 13,11,2013
2. это не много не понял к какому изменению, на счет региона.
3. там просто было поле oneway, вот я и поставил no.
Вот блин, некогда было ссылки на объекты глянуть, совсем не про тот банк с магазами написал в предыдущем сообщении. Вечером постараюсь глянуть и доделать это здание в Кур обл.