А я только недавно прочесал город на hospital руками… Там поликлиники и стоматология…
Ты пользователю отписался?
Кстати насколько я помню ветклиника с другой стороны и её закрыли… я в неё когда-то котёнка возил и вообще жил у этого магазина)))
А ещё я не понял почему латиница
Ну да, ибо человек просто попутался “Исправил” светофоры и заодно пояснить, что исправлять у нас конечно много, но для начала лучше потренироваться добавлять
Небольшой оффтоп.
Попытался открыть редактирование страницы http://wiki.openstreetmap.org/wiki/RU:Key:highway и выяснил, что это перевод английской страницы. Но где доступно редактирование этого перевода?
Прохожу внизу по ссылке “редактировать русскую версию таблицы” и попадаю на совсем другую страницу http://wiki.openstreetmap.org/wiki/Template:RU:Map_Features:highway
Пытаюсь редактировать её, и вылезает снова новый, третий текст, где, например, есть упоминание про smoothnes, но ни на одной из двух вышеуказанных страниц этого тега вообще нет.
Как всё это понимать? Какая из версий основная? Где её можно редактировать?
Знатоки, поясните пожалуйста
Кстати! Я не стал копать историю, да и в ней всего 2 человека, но кто-то от Обводного до Сенной сдвинул почти вплотную линии Московского проспекта, я вчера это поправил на скорую руку, один раз привязавшись, если кто что заметит не так - исправьте пожалуйста: http://osm.org/go/0zOFvziX–
А ещё Сенная вызывала вопрос… там огромный pedestian который без inner вообще. Может стоит place:locality? Ибо как таковой площади N кусков, они разбиты, а место одно, между ними имеет такой название, ну это так мысли вслух…
Суть не в том, суть в том что это было нечто не являющееся Московским… особенно порадовал светофор там где его никогда не было И РАЗВОРОТ!!! А там рельсы с газоном… и также ничего никогда и не было. Московский частенько ОСМ позорит что-то…