Не смотрел другие регионы, у нас в Арх-ске подписи на всех общагах стоят “Общежите такоето Института такого-то”, думаю никто не перепутает, а то сейчас даже названий нет.
Ай…о0x08 все равно в серый цвет в навителе конвертируется… некрасиво…(
а да, точно, просмотрел…в продовольственный… а можно при конвертации к ним автоматом name добавлять типа “мясной магазин”, либо аналогичное что-то…?
Есть еще магазины: shop:variety_store. У нас например таких дофига… они вообще наверное не конвертируются ни во что…а можно было бы…только в навителе скорей всего нет подобного…
И всяких магазинов с одинаковыми иконками куча… Может все таки можно автоматом надписи добавлять к точкам?
Господа, подскажите, что я не так делаю: сложил в одну папку карты Архангельской, Вологодской, Ярославской и Московской области.
Архангельск-Вологда - все Окей. Вологда - Ярославль - по прямой, Ярославль - Мытищи - мозгов не хватает… там не проверить…
Вышла новая версия Навител 5.1.0.47. Из нового : “Отображение приоритетных полос движения при маневре. Обновлены датчики сервиса «Навител.Пробки» и информации о спутниках. Новый поиск «Ближайших» объектов POI. Поворот карты двумя пальцами. Предупреждения о превышении скорости. Опция «Вращать по движению». Улучшен алгоритм построения маршрутов. Визуальные эффекты.”
Жаль только, что не исправили постоянно возникающие сообщение при построении маршрута в сторонних картах “возьмите левее/правее” на перекрестках, появившееся в версии 5.0.4.0. Все таки похоже, что это не бага, а фича
хм… чего бы такого на андроида поставить бы??? Или проще НН5.0.3 пользовать и мечтать, о новых фичах НН5.1:(
А вообще у меня лицензия на НН, ещё что=то покупать - жаба душит