Совет: выдвижение

Я готов поучаствовать в деятельности этого совета и надеюсь что в этот раз его таки получиться создать, т.к. без него ряд проблем сообщества, по всей видимости, не будет решен никогда.

Так же хотелось бы, помимо названных кандидатов, предложить кандидатуры Hind и Ezhick, если они конечно не против.

Zverik, обновляй, пожалуйста, первый пост, чтобы бы в нем был список выдвинутых участников совета с указанием, дали ли они свое согласие участвовать или нет.

Ура, вот и началось уже что-то конкретное.
Хочу выдвинуть в совет Котяру. Ну и что, что бел(о|а)рус, зато реализует полезные проекты, обладает хорошими организаторскими способностями и соображалка работает как надо.

Сам я, увы, смогу активно участвовать только в отдалённом светлом будущем.
Поддержу кошачье лобби в лице Komzpa. А также кандидатуру Ezhick.

логично, обновил.

Призываю Ezhick принять участие в совете.

После долгих сомнений все-таки выдвину свою кандидатуру.
В ОСМ я не так давно (даже меньше того года, который я сам вписал в проект), но раз уж я поднял эту кашу - надо отвечать. Надеюсь меня поддержат.
Готов заниматься техническими моментами и юридическими, когда понадобится.

В свою очередь считаю что принципиально необходимо участие в совете Zverik (с его организаторскими талантами) и Zkir (в связи с экспортом в Ситигид он наиболее четко формализует требования к тегам).

на преддверии выборов понеслась? вот например на счет бана пользователя вы к кому обращаетесь? там хоть спросите нужны ли вы со своим советом в чужой монастырь

из названных - поддержу: Zverik, Aleksandr Dezhin, Scondo, Zkir, sim (Максим Дубинин), liosha, Komяpa и Hind (как только он сможет).
предложу: Felis Pimeja

совет не будет выдавать баны, только рекомендовать их выдать… по сути, совет - это активные осмеры, которые уже(!) помогают советами и делом. просто это следующий уровень, более организованный и с более четким взаимодействием и коммуникацией. Он для тех, кто в нем нуждается и создается теми, кто заинтересован в развитии руОСМа.

сугубо мое личное мнение, чем то похоже на навител в его развитии
локальное самопотешение? дело ваше, я вообще против подобных контрольных органов, есть админ всего этого и его коллектив думаю этого достаточно

Напомню, что эта тема предназначена только для сбора кандидатов в члены совета.
Обсуждение совета идёт в соседней теме.
Прошу не разжигать флейм и вообще не спорить.
Поддерживать уже названных участников не обязательно: достаточно одного упоминания, сбор голосов начнётся в следующее воскресенье.

Поддерживаю кандидатуры: Zverik, Aleksandr Dezhin, Zkir, sim, liosha, Ezhick, Komяpa
Выдвигаю кандидатуры: dimuzz

возможно прикрепить тему до воскресенья?

А во Владивостоке для управления городом достаточно путина с командой.

Домен .ru - это ваще пипец. :slight_smile: Без царя или думы ваще ни как. :slight_smile:

Это о чём речь?

Выдвигаю Alexandr Zeinalov

Есть желание поучавствовать в совете. В ОСМ у меня опыт довольно большой с 2008 года вроде, и кое-какой в других ГИС, правда я не из Москвы, так что на онлайн встречи советчиков я не попаду, но зато оффлайн всегда рад.

Спасибо выдвинувшим меня за доверие. Я не против :slight_smile: Пока не совсем понятно, что получится, но попробовать стоит, вдруг будет польза…

Раз уж меня столько котов и людей вспомнило, можно записать и меня. :3