Машина не завелась А я так собрался, монитор в сумку как-то поместил, вкусный пирог моё Солнышко приготовила. А тут морозец и аккумулятор дважды посаженный.
А чего, в такси забанили?
ну так не честно …
%)
конвертация под навител в ручную на примере кто может подсказать?
ветку почитал, http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?id=5328
пробывал, но чтот не получается, ошибки вываливаются
4 день исправляю мелкие ошибки, а то пока очередь до региона доходит какой нить рукоблуд ошибку да внесет, 4 день не могу забрать
ну такому рукоблуду надо писать в личку с разъяснением того что он сделал не так.
в итоге имеем : +1 юзера не делающего глупых ошибок , и +1 к ЧСВ
Я вчера в рамблере смотрел край и в портлаче проверял, разъединил и снова соединил дороги, по типу и направлениям ошибок не увидел, так же хочется конвертнуть, старожилы проверяйте
если это про конкретно вот эту http://osm.org/?lat=43.441895&lon=39.908394&mlat=43.441895&mlon=39.908394&zoom=18 ошибку, то там сейчас всё хорошо. ждём конвертации.
Там и вчера тоже было, но ошибок не нашел и не конвертилось.
была вчера ошибка там, проезд не был соединен, вчера исправил. ждем) конвертора)
конвертор проверял бы на ошибки файл МР по чаще. а то проверит и пропускает
Господа, а как правильно Каневской район или Каневский район? А то в кладре ский, в осме - ской, в инете и так, и так…
Каневской район (до 2009 года — Каневский район) Постановление Правительства Российской Федерации от 30.03.2009 № 264 «О присвоении наименований географическим объектам в Республике Карелия, Алтайском крае, Ивановской области и переименовании географического объекта в Краснодарском крае». Хотя в крае и раньше назывался Каневской, станица Каневская, откуда взялся Каневский я не знаю.
В КЛАДРе и индекс Новоминской не соответствует в реальности 353700 и 353701
по идее поменяли (объединили в самой почте россии) у нас тоже был 353210 , щас стал 353211
Только проверил индексы на почте не менялись эти 2 и остались
Во, блин, поздно почитал форум и пропустил ТАКОЕ мероприятие.
По tetriary дорогам, что-то много каких-то кусков и отрезков?
Нет, учусь, но ещё не загружаю, приведите пример с 2-3 полосами например съезда к АЗС или т-образного перекрёстка не равнозначных дорог.
По прежнему не конвертяться карты в новител, и при этом нет ошибок, из-за чего это может быть?
это уже надо в тему про навител писать. вариантов может быть куча.
от размера файла, до просто нового типа ошибки.