НОЧЬ ОЖИВШИХ КАРТ (7-8 февраля)

кстати приносить свои ченджсеты на пати - это не честно!
да и ещё статистику выложили -сиди теперь и гоняйся за количествами

Залил свою первую правку. Оказался на 26 месте за час (и второй за 10 минут :)).
Начинаю вторую партию - силы пока есть…

Во молодежь дает!!! Маладцы. :slight_smile: (Я потратил почти 2-а года, что-бы оказаться на черте каком месте . :slight_smile: )

Имеется ввиду рейтинг зомби в данный момент.

P.S. Я прерываюсь - покушать и передохнуть.

Ну что, кто-нибудь выжил? :3

Ну да, вот ща будем расходиться. :slight_smile:

Я заканчиваю вторую правку-район.

Для тех москвичей, кто не смог, кому оказалось мало и т.д. объявляется пост-скриптум.
С 10го на 11е, офис между метро “Сокольники” и метро “Преображенская площадь”. Ориентировочно смогу принять человек 5-7. Просьба отписываться.

куда торопиться… будут еще полнолуния

В данном случае в первую очередь для тех, кто проникся духом но не имел технической возможности во вторник (работа - зло, да)

Буду, если на работе не случится форс-мажора (но не должно).

Хочу придти, но только у меня переносного компьютера нету.

Зачем тебе переносной, там стационарные есть.

Да, это офис небольшой программерской конторы, так что компами обеспечим.
Собственно работать за местным компьютером даже предпочтительнее, так что если у кого экзотические настройки джосма - пакуйте портейбл.

Нас только трое будет? Где же все? :3

Слушай, встреча уже сегодня, а нет ни конкретного времени, ни конкретного адреса. Ещё бы у вас толпа человек собралась.

Той ночью я попал в число стотысячников :slight_smile: Т.е. 100000-я нода была поставлена именно в ночь с 7 на 8-е февраля :slight_smile:
Хотя показатель это достаточно малоинформативный, но всё-таки круглое число :slight_smile:

Поздравляем!

Время в 22:00, сбор на Преображенской площади, в метро.

Scondo, Hind, trolleway, если вы ещё не раздумали, я к вам зарулю. Только трэба подробностей: точный адрес, пропускные вопросы, что иметь с собой?
Шит, уже вижу