Краснодар и край (обсуждение)

И ещё как сделать откат сегодняшний для того, чтобы не запутаться с характеристиками дорог.

а смысл откатывать, я вот по памяти могу перечислить у себф в станице асфальтированные дороги. так что не переживай. переделок будет тьма тьмущая.

Надо вернуть железную дорогу, а на ней поставить точку станции. Платформа это отдельная часть инфраструктуры.

А в каком состоянии подъезд к переезду, можно отметить как основную дорогу, но с препядствиями перед переездом, если они есть, блоки (на блоки поставить foot=yes, bicycle=yes) etc. или же сделать этот участок через переезд пешеходный footway c bicycle=yes.

съезд это service

В очередной раз прошелся по Красной от Авроры до Театральной площади по Яндекс.Панорамам. Нашел пропущенные заезды/заходы, наставил ворот и прочее. Очень полезный сервис. :slight_smile:

Напоминаю, что жду всех желающих на Ночь Живых карт. Час Ч — 18:00. Адрес: Ковалева 14, кв. 39. Мой тилипон: + 79604777774

Не забудьте, что комментарии к чендсетам нужно начинать с #notlm

спасибо!, а как лучше делать обним большим чендсет или кучу маленьких?

Как всегда — лучше маленькие, а то конфликты очень печально разруливать.

думаю мы в одной комнате таки сможем обойтись без конфликтов :slight_smile:

Персонажи фильма «12 разгневанных мужчин» тоже так думали :slight_smile:

Народ объясняйте как правильно делать съезды, перекрёстки с несколькими полосами, чтобы навигатор кричал правильно, в общем как красиво и без косяков.

Машина не завелась :frowning: А я так собрался, монитор в сумку как-то поместил, вкусный пирог моё Солнышко приготовила. А тут морозец и аккумулятор дважды посаженный.

А чего, в такси забанили? :wink:

ну так не честно …

%)

конвертация под навител в ручную на примере кто может подсказать?
ветку почитал, http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?id=5328

пробывал, но чтот не получается, ошибки вываливаются

4 день исправляю мелкие ошибки, а то пока очередь до региона доходит какой нить рукоблуд ошибку да внесет, 4 день не могу забрать

ну такому рукоблуду надо писать в личку с разъяснением того что он сделал не так.
в итоге имеем : +1 юзера не делающего глупых ошибок , и +1 к ЧСВ

Я вчера в рамблере смотрел край и в портлаче проверял, разъединил и снова соединил дороги, по типу и направлениям ошибок не увидел, так же хочется конвертнуть, старожилы проверяйте

если это про конкретно вот эту http://osm.org/?lat=43.441895&lon=39.908394&mlat=43.441895&mlon=39.908394&zoom=18 ошибку, то там сейчас всё хорошо. ждём конвертации.

Там и вчера тоже было, но ошибок не нашел и не конвертилось.