Я отметил на путях платформу, могу вернуть если так не обозначают, ниже лет 30 назад был переезд, а сейчас через пути можно только пешеходу или велосипедисту как отметить подскажите, это съезд на станцию, на что изменить, типы пои наносились и из Потлача и из ЖОСМ, постепенна приведется в соответствие каждая метка
И ещё как сделать откат сегодняшний для того, чтобы не запутаться с характеристиками дорог.
а смысл откатывать, я вот по памяти могу перечислить у себф в станице асфальтированные дороги. так что не переживай. переделок будет тьма тьмущая.
Надо вернуть железную дорогу, а на ней поставить точку станции. Платформа это отдельная часть инфраструктуры.
А в каком состоянии подъезд к переезду, можно отметить как основную дорогу, но с препядствиями перед переездом, если они есть, блоки (на блоки поставить foot=yes, bicycle=yes) etc. или же сделать этот участок через переезд пешеходный footway c bicycle=yes.
съезд это service
В очередной раз прошелся по Красной от Авроры до Театральной площади по Яндекс.Панорамам. Нашел пропущенные заезды/заходы, наставил ворот и прочее. Очень полезный сервис.
Напоминаю, что жду всех желающих на Ночь Живых карт. Час Ч — 18:00. Адрес: Ковалева 14, кв. 39. Мой тилипон: + 79604777774
Не забудьте, что комментарии к чендсетам нужно начинать с #notlm
спасибо!, а как лучше делать обним большим чендсет или кучу маленьких?
Как всегда — лучше маленькие, а то конфликты очень печально разруливать.
думаю мы в одной комнате таки сможем обойтись без конфликтов
Персонажи фильма «12 разгневанных мужчин» тоже так думали
Народ объясняйте как правильно делать съезды, перекрёстки с несколькими полосами, чтобы навигатор кричал правильно, в общем как красиво и без косяков.
Машина не завелась А я так собрался, монитор в сумку как-то поместил, вкусный пирог моё Солнышко приготовила. А тут морозец и аккумулятор дважды посаженный.
А чего, в такси забанили?
ну так не честно …
%)
конвертация под навител в ручную на примере кто может подсказать?
ветку почитал, http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?id=5328
пробывал, но чтот не получается, ошибки вываливаются
4 день исправляю мелкие ошибки, а то пока очередь до региона доходит какой нить рукоблуд ошибку да внесет, 4 день не могу забрать
ну такому рукоблуду надо писать в личку с разъяснением того что он сделал не так.
в итоге имеем : +1 юзера не делающего глупых ошибок , и +1 к ЧСВ
Я вчера в рамблере смотрел край и в портлаче проверял, разъединил и снова соединил дороги, по типу и направлениям ошибок не увидел, так же хочется конвертнуть, старожилы проверяйте
если это про конкретно вот эту http://osm.org/?lat=43.441895&lon=39.908394&mlat=43.441895&mlon=39.908394&zoom=18 ошибку, то там сейчас всё хорошо. ждём конвертации.