НОЧЬ ОЖИВШИХ КАРТ (7-8 февраля)

Кто идёт — отписывайтесь в штосме, либо киньте смс GaM-у на номер +7 921 426-74-00. Я подъеду до 22, но едва ли за полчаса: GaM сказал, что зал занят до 22, поэтому раньше не начать. Не забудьте взять 1) ноутбук; 2) мышку; 3) какую-нибудь вкусняшку на ночь. Ну и здорово было бы придумать ещё развлечения.

кстати, можно будет попробовать организовать видеоконференцию (через скайп, наверное) с другими неспящими.

Запросто) Краснодар тоже не будет спать)

Я собираюсь не спать, но буду один дома… Поэтому возможно подключусь к видеоконференции.
В Москве никто не организовывается.

В Москве с 10-го на 11-е же.

Ничего не знаю об этом. Не хочется отделяться от мирового сообщества.

Мировое сообщество в лице одного организатора выбрало не очень вменяемый день недели. :3

А я поддерживаю дату! С таким выбором дат не скучно жить!
Нерациональные решения отличают нас от роботов :slight_smile:
А кто и где собирается 10-11?

Открылась международная тема, посвященная Ночи Оживших Карт.

Пишите там где будете собираться, что будете мапить, ну и просто о себе можно написать.

Мы начали уже :slight_smile:

Конфирмую :slight_smile:

таки выкладывайте скайпы сюды : TheGarl - Краснодарцы

Челябинск на проводе :slight_smile:
сижу на основном IRC
http://irc.openstreetmap.org #osm-ru
давно руки не доходили точки деревень обвести линией и теги с точки перевешать… вряд ли до утра успею

На первом фото, фотограф слюной подавился?

Вроде того - это сырость от упаковки торта моего приготовления :slight_smile:

Приятно выглядит. :slight_smile:
Кстати, навеяло на аналогии. Производители нав. софта считают, что достаточно просто пропеченного теста,
немножко промазанного чем-нить, что-бы удовлетворить “простого юзера”. Всякие “ягодки” - это совершенно лишнее.
“Вам шашечки(получать_удовольствие) или ехать(жрать)?”. :slight_smile:

я начал у себя дома. Супруга, как группа поддержки :slight_smile:
Если будете устраивать скайп-конференцию, то приглашайте andreev_kirill86. Периодически отвлекаться полезно :slight_smile:

кстати приносить свои ченджсеты на пати - это не честно!
да и ещё статистику выложили -сиди теперь и гоняйся за количествами