Обряд посвящения новичков - нарисовать 500 домиков в частном секторе и 5 сибирских речек на полную длину.
главное не уложить OSM’овский сервак одновременными заливками правок.
Резюмируя вышесаказанное.
НОЧЬ ОЖИВШИХ КАРТ (Краснодар)
Время сбора:
7 февраля с 18:00
Точка сбора:
ул. Ковалева 14, кв. 39
Хозяин бунгала:
Kotelnikov, +79604777774
Предположительное количество участников:
5-6
Интернет:
7Mbit Wi-Fi + Ethernet
Еда-питье:
с собой по собственному усмотрению (фастфуд и писикола, йарр!)
Участники:
Kotelnikov
garl
osmisto
stiker1
…
Я буду, процентов 70%, но только часам к 20-24. Надеюсь это не конец будет?
Наоборот, самый разгар. Я время назвал условное послерабочее. Я-то сам фрилансер, мне побоку.
Провел генеральную репетицию.
В общем, в планах забахать примерно вот так: http://openstreetmap.ru/#layer=Mapnik&zoom=14&lat=44.78338&lon=38.74955
Дальнейший фронт работ — на запад. Объем работ — до самого Абинска, то есть обрисоваться!
С удовольствием бы присоединился, но ноута нет.
У меня есть макбук с JOSM’ом на борту.
На 100% обещать не буду.
А тут никто не дает 100% гарантии присутствия.
Вроде бы все почистил,через пару дней проверим,мог че пропустить.
записал треков с баскет-холла. бум обрабатывать
Я смотрю, не я один развлекаюсь.
http://openstreetmap.ru/#layer=Mapnik&zoom=15&lat=44.82387&lon=38.40721
Порисовал два вечера.
Отличная работа!
Други, комрад http://www.openstreetmap.org/user/Nikolya/edits нахреначил адресов и чего с ними делать?
http://www.openstreetmap.org/browse/changeset/10584043
http://www.openstreetmap.org/?lat=43.431866&lon=39.926464&zoom=18&layers=M
о, и Краснодару тоже досталось.
У него там есть полезные чейнджсеты. Правда, источник опять-таки вызывает сомнения.
Вердикт: поговорить, пусть удаляет дубли. Если откажется, откатить нафиг чейнджсеты.
откатываюсь полностью раз такой шум поднялся и нетерпится быстро всем чистоту видеть
в личке писал чел. что со временем отрихтую, но раз не в терпеж откачу, все правки отдельные
данные с открытого источника внесены в электронный вид вручную, тобишь можно сказать собственная база
Дубли только три, остальное оставь.
Други, комрад http://www.openstreetmap.org/user/Nikolya/edits нахреначил адресов и чего с ними делать?
http://www.openstreetmap.org/browse/changeset/10584043
http://www.openstreetmap.org/?lat=43.431866&lon=39.926464&zoom=18&layers=Mо, и Краснодару тоже досталось.
откатил полностью Краснодар и Адлер, инцидент исчерпан?
кто захочет воспользоваться данными
пакет правок 10586692 откат Краснодар
пакет правок 10586586 откат Адлер