НОЧЬ ОЖИВШИХ КАРТ (7-8 февраля)

Завидую, у вас все по-настоящему будет.

ещё бы, в петербурге же самые активные мапперы!

а тем кто разбросан по просторам необъятной, сбор в IRC или как?

В качестве потенциального объекта маппинга, могу предложить импорт НП и названий улиц Смоленской обл.
Только вот сам не уверен, что смогу поучавствовать. Хотя если кто-то в Москве организует помещение, то шанс значительно повышается…

ирка навсегда! конечно можно было бы хэнгаут на гугле замутить, но во-1 у меня нет ни микрофона ни камеры, во-2 в то время спать надо, а главное - никто не хочет быть админом на +странице, кто бы взял на себя организацию такой видеовстречи

Ну можно же и видеовстречу. У меня рядом с маппильным десктопом ноутбук с вебкой и пр.

Если в Москве будет 10го, я приду с баллонами колы-лайт.

Не забывай Краснодар :slight_smile:

Кстати на этот раз уж мне в скайп кто нибудь постучит? Или где можно сделать вещание процесса онлайн? Правда у меня вебка в буке, а она меня будет оказывать, хорошо бы выносную, чтобы видно было весь стол :slight_smile:

Предлагаю вам обрисовать леса в области(ях) которые ещё не были тронуты по сравнению с другими, например Костромская область, Смоленская области.

Я уже себе нашел место, в окрестностях Якутска более 9000 бинга, озёр и лесов. А ещё я отсканировал и привязал старую карту непонятного происхождения, но зато с названиями этих самых озёр, ручьёв и урочищ.

Предлагать конечно можно, но у всех уже давно по-моему есть места, где надо поклацать бинг - да некогда было :slight_smile:

У меня – IRS, например :slight_smile:

Предлагаю, так же как и в новогоднюю ночь - и в IRC и в этой теме форума. Те кто не с самого начала будут, смогут разогреться, прочитав, что уже на форуме написали.

Нопесал у себя в бложике про мероприятие. :з

Котельников, собери всех (трёх) краснодарских мапперов у себя! :slight_smile:

Хм. У меня дома вполне достаточно места и Wi-Fi. :)))

А PR события будет вне наших форумов и блогов? А то новички так и не узнают, что они новички, и не придут на встречи.

Кстати, вполне достойная задача для ночи диванной картографии - поудалять лишние веи :slight_smile:

кстати спасибо за наводку. мы эти веи и до ночи оживших карт отработаем.

Питерские - хотелось бы начать уже запись, Zverik, может вики-страничку сделаешь?
Выяснилось, что в помещении температура 16-18 градусов, то есть кофту лучше надеть :slight_smile: Хотя так было вчера, батареи не справляются ввиду высоких потолков.