НОЧЬ ОЖИВШИХ КАРТ (7-8 февраля)

Я буду на машине (и, к сожалению, не пить пиво по этой причине).

Я буду 75% что на байке, всех на багажнике довезу xDDD

Вообщем КТО будет, убедительно прошу записаться звонком ко мне на номер: +7 921 426 74 00, либо в смс формате. Ник и Имя (можно без фамилий :slight_smile: ) также желательно озвучить.

Просто институт будет закрыт и мне надо понимать точное или хотя бы близкое к тому количество народа, чтобы знать сколько раз придётся спуститься вниз и открыть двери ))

Паркинг для машин прям в тупике Старорусской улицы, если места не хватит, можно на близлежащих припарковаться - район вполне спокойный.

В нашем помещении достаточно места для комфорта 12 человек, но и больше вместим :slight_smile: Есть wifi, но он глючит, я принесу свой роутер. Имеется вода (из под крана не очень прозрачная) и чайник, также свет и тепло. Достаточно удобные кресла для конференц зала :slight_smile: По-моему всё что нужно для комфортного маппинга :slight_smile:

По любым вопросам можно также звонить мне (в любое время, если телефон доступен - я отвечу).

Ожидается вкусняха с логотипом OSM 8)

Что с розетками?

Всё норм, это же “конференц-зал” :slight_smile:

По-моему мы втроём сидеть будем :slight_smile:

Схему прохода от метро могу начертать, если кому надо :slight_smile:

Завидую, у вас все по-настоящему будет.

ещё бы, в петербурге же самые активные мапперы!

а тем кто разбросан по просторам необъятной, сбор в IRC или как?

В качестве потенциального объекта маппинга, могу предложить импорт НП и названий улиц Смоленской обл.
Только вот сам не уверен, что смогу поучавствовать. Хотя если кто-то в Москве организует помещение, то шанс значительно повышается…

ирка навсегда! конечно можно было бы хэнгаут на гугле замутить, но во-1 у меня нет ни микрофона ни камеры, во-2 в то время спать надо, а главное - никто не хочет быть админом на +странице, кто бы взял на себя организацию такой видеовстречи

Ну можно же и видеовстречу. У меня рядом с маппильным десктопом ноутбук с вебкой и пр.

Если в Москве будет 10го, я приду с баллонами колы-лайт.

Не забывай Краснодар :slight_smile:

Кстати на этот раз уж мне в скайп кто нибудь постучит? Или где можно сделать вещание процесса онлайн? Правда у меня вебка в буке, а она меня будет оказывать, хорошо бы выносную, чтобы видно было весь стол :slight_smile:

Предлагаю вам обрисовать леса в области(ях) которые ещё не были тронуты по сравнению с другими, например Костромская область, Смоленская области.

Я уже себе нашел место, в окрестностях Якутска более 9000 бинга, озёр и лесов. А ещё я отсканировал и привязал старую карту непонятного происхождения, но зато с названиями этих самых озёр, ручьёв и урочищ.

Предлагать конечно можно, но у всех уже давно по-моему есть места, где надо поклацать бинг - да некогда было :slight_smile:

У меня – IRS, например :slight_smile:

Предлагаю, так же как и в новогоднюю ночь - и в IRC и в этой теме форума. Те кто не с самого начала будут, смогут разогреться, прочитав, что уже на форуме написали.

Нопесал у себя в бложике про мероприятие. :з

Котельников, собери всех (трёх) краснодарских мапперов у себя! :slight_smile:

Хм. У меня дома вполне достаточно места и Wi-Fi. :)))