кабызнать… давай еще поразбираемся в вопросе, где-то должен быть сайт посвященный башкирским озерам. пока дел и без этого хватит
сделаю, как только выяснится п.2
кабызнать… давай еще поразбираемся в вопросе, где-то должен быть сайт посвященный башкирским озерам. пока дел и без этого хватит
сделаю, как только выяснится п.2
еще Красная-Блендзянка называется просто красная, а Блендзянка думаю можно отнести к Дополнительное наименование.
P.S. gvr:code поставил, может это поможет
вот это странное водохранилище, очень странное. кто найдет “р. Мал. Узень, у г. Магнитогорска” тому пряник
ЗЫ: озёра Улянды внезапно почекались. код помог?
Исправил.
Исправил
стоп, я против “Заводский пруд” ничего не имею! есть такой, вон прям в окно видать… но и Верхнеуральское имеет место быть (мы его магнитогорским морем зовем, не меньше)). 2 их, два. опять же, позвольте, а где Ириклинское вдхр?! что-то не так в консерватории… так что пряник всё еще ждёт своего героя
стоп, я против “Заводский пруд” ничего не имею! есть такой, вон прям в окно видать… но и Верхнеуральское имеет место быть (мы его магнитогорским морем зовем, не меньше)). 2 их, два. опять же, позвольте, а где Ириклинское вдхр?! что-то не так в консерватории… так что пряник всё еще ждёт своего героя
Ириклинское водохранилище нашёл в озерах, переместил в водохранилища.
Судя по площади (30 кв. км) объект с кодом 12010000221412200000451 - это всё-таки Заводской пруд, вернул обратно.
А вот Вернеуральское водохранилище в ГВР обнаружить не удалось, видимо нет его там…
Scaurr0ck, big thanks
А вот Вернеуральское водохранилище в ГВР обнаружить не удалось, видимо нет его там…
странные они, ведь сами пишут:
Урал от Верхнеуральского г/у до Магнитогорского г/у
жопа есть а слова нет:)
хотел разобраться с парочкой своих багов и не смог найти эти озёра в ГВР. помогите, направьте на путь истинный… вот это Линево - не оно же!?
хотел разобраться с парочкой своих багов и не смог найти эти озёра в ГВР. помогите, направьте на путь истинный… вот это Линево - не оно же!?
Нет, это другое озеро. Скорее всего этих озер в ГВР нет или есть, но с наименованием “без названия”.
хотел разобраться с парочкой своих багов и не смог найти эти озёра в ГВР. помогите, направьте на путь истинный… вот это Линево - не оно же!?
Нет!
Заметьте: Главная > Верхнеобский бассейновый округ > (Верхняя) Обь до впадения Иртыша > Обь до впадения Чулыма (без Томи) > Обь от Новосибирского г/у до впадения р. Чулым без: рр. Иня и Томь > Озера
А участок, который вы ссылается после впадения Иртыша.
В принципе, как мне кажется так же не правильным и считать его озером Ленево (14010501011111200009877). Как и впрочем Линево (если вы подумали о грамматической ошибке).
Если вы подробно будете составлять реки и ручьи, оглядываясь и на ручьи без названия (которые как я понял в валидаторе не отражены, но по http://www.textual.ru/gvr/ их можно обнаружить) вполне вероятно на бредёте на это озеро.
Вчера добавил 20+ км реки Большой Кизил, а сабж никак не среагировал, 123 так и осталось. ЧЯДНТ?
При обновлении произошла ошибка, сегодня-завтра будет исправлена.
а что не так с http://www.openstreetmap.org/browse/relation/1115676 ?
Сегодня распознался.
Добавил заливы, разливы и прочие части моря в опознаваемые объекты.
А можно поинтересоваться, обновление в итоге пошло или нет? А то дата стоит, а состояние весьма не актуальное
Например тут ничего не подцепилось
http://vwo.osm.rambler.ru/?page=wo&bo=17&rb=01&subrb=01&hep=17.01.01.001&wot=21#17010100112116100003998
А можно поинтересоваться, обновление в итоге пошло или нет? А то дата стоит, а состояние весьма не актуальное
Пока не пошло, надеюсь к концу недели наладить.
Заранее спасибо
А что тут не так?
http://vwo.osm.rambler.ru/?page=err&id=03050100212103000061371
Главная > Топологическая ошибка водного объекта Вой-Вож
По данным ГВР, водный путь Вой-Вож (03050100212103000061371) должен впадать в Мишъёль (03050100212103000061364).
По данным OSM его конечная линия 150549551 (JOSM) впадает в Мишъёль (03050100212103000061364).
Не знаю наверняка но у вас stream, когда это дело является river