Забавные объекты у нас иногда появляются на карте
created_by = Potlatch 2
перепощу сюда из украинской ветки
Пентаграммы в моем OSM?
Был бы пост ГАИ не вне кольца а внутри то вообще объект бы был знатный
Интересное сочетание тегов:
building: yes
vehicle: aircraft
Наверное правильнее building=aircraft.
Под мапник тежили?
А кстати, как у нас мемориальные паровозы, корабли отмечаются? Аврору здесь уже демонстрировали
man_made=*
Круглый, послойно? :3
Не ходите дети в Африку Юнтоловский заказник гулять - там живёт двуликий монстр!
Когда у него проблемы с пищеваренем, он относительно безопасен:
http://www.openstreetmap.org/?lat=60.0253&lon=30.1716&zoom=14&layers=Q
зато в остальное время хитрый оскал свидетельствует о недобрых намерениях:
http://www.openstreetmap.org/?lat=60.0253&lon=30.1716&zoom=14&layers=T
Sergey Astakhov: Hind:Подумаешь, я сам лично самолёт нарисовал в Смоленске
И не только ты. Ещё один
Ещё один. Не знаю как ваши, а мой в 3D
Если что - я тоже пару самолетов добавил:
http://www.openstreetmap.ru/?lat=59.796757&lon=30.256258&zoom=18&layers=M
http://www.openstreetmap.ru/?lat=60.683783&lon=30.055099&zoom=18&layers=M
Если что - я тоже пару самолетов добавил
Опяь в name описание? Ну что за… это же в description писать надо. В name - общеупотребительное название.
Мне кажется что для самолётов нужен отдельный proposal
Мне кажется что для самолётов нужен отдельный proposal
Да, и про вертолеты надо не забыть.
Там заморочки с винтами - дюже тонки, и не всегда поймешь как повернуты.