скорее всего в ту сторону и ведёт - внизу ссылки на страницы о персоналиях, в честь которых названы тропинки
Проезжал много раз мимо и только на карте ОСМ случайно увидел - звезда на окраине Питера:
http://www.openstreetmap.org/?lat=60.10845&lon=30.2617&zoom=16&layers=M
На космоснимках она тоже есть В викимапии подписана как "Земляная крепость “Осиновая Роща”
случайно увидел - звезда
Ышо одна звезда
http://www.openstreetmap.org/?lat=54.64265&lon=19.88657&zoom=17&layers=M
Забавные объекты у нас иногда появляются на карте
http://www.openstreetmap.org/browse/node/1603463650
amenity = hospital
name = Зубная поликлиника №31
Забавные объекты у нас иногда появляются на карте
created_by = Potlatch 2
перепощу сюда из украинской ветки
…
http://www.openstreetmap.org/?lat=47.95412&lon=33.43255&zoom=17&layers=M (сами решайте на что похоже ))))))http://www.openstreetmap.org/?lat=47.91065&lon=33.40279&zoom=17&layers=M (превед медвед? 0_о)
p.s
Не смог удержаться. Уж слишком забавно оно выглядит ))) Это всё было замечено посте того, как было нарисовано.
Пентаграммы в моем OSM?
ещё звезда http://www.openstreetmap.org/?lat=45.2237075782636&lon=39.6382760298567&zoom=17
Был бы пост ГАИ не вне кольца а внутри то вообще объект бы был знатный
Интересное сочетание тегов:
building: yes
vehicle: aircraft
Наверное правильнее building=aircraft.
Под мапник тежили?
А кстати, как у нас мемориальные паровозы, корабли отмечаются? Аврору здесь уже демонстрировали
man_made=*
Hind:Подумаешь, я сам лично самолёт нарисовал в Смоленске
И не только ты. Ещё один
Ещё один. Не знаю как ваши, а мой в 3D
Круглый, послойно? :3
Не ходите дети в Африку Юнтоловский заказник гулять - там живёт двуликий монстр!
Когда у него проблемы с пищеваренем, он относительно безопасен:
http://www.openstreetmap.org/?lat=60.0253&lon=30.1716&zoom=14&layers=Q
зато в остальное время хитрый оскал свидетельствует о недобрых намерениях:
http://www.openstreetmap.org/?lat=60.0253&lon=30.1716&zoom=14&layers=T
Sergey Astakhov: Hind:Подумаешь, я сам лично самолёт нарисовал в Смоленске
И не только ты. Ещё один
Ещё один. Не знаю как ваши, а мой в 3D
Если что - я тоже пару самолетов добавил:
http://www.openstreetmap.ru/?lat=59.796757&lon=30.256258&zoom=18&layers=M
http://www.openstreetmap.ru/?lat=60.683783&lon=30.055099&zoom=18&layers=M