Удалил некто RoMaN http://www.openstreetmap.org/user/RoMaN
http://www.openstreetmap.org/browse/way/32508272/history
не со зла, судя по правкам
Со зла или нет, нужно откатывать)
откатить добавленные здания взамен восстановления одного фрагмента дороги? … Я уж лучше из хистори этот один вей восстановлю
а будут еще аналогичные диванные картовстречи?
или эта еще не закончена?
После Саранска уже Геленджик успели нарисовать)
Дело только за организатором. Нужно нарисовать пирог, и всё такое.
Абакан уже нарезали пирогом. Нужен сервер только чтобы пирог делить.
Файл не нашёл, по ссылке уже 404. Дайте файл для примера, пожалуйста.
Пробную версию залил: http://mapcraft.nanodesu.ru/pie/92 Прокомментируйте, может, дольки кое-где стоит уменьшить?
Так давайте рисовать же!
Авторизация в мапкрафте не работает. На главной логинюсь, он мой ник пишет, а на /pie меня не видит.
И ещё надо обьявить эталонное смещение.
Можно кварталы частной застройки помельче порезать. Там очень нудная работа будет.
Там ещё не все сектора. На юго-востоке есть море дач, микрорайон и промзона, где я долек не нарисовал.
Сейчас пойду спать, а пока выкладываю файл, если кто хочет, может дорезать.
Постараюсь поправить мапкрафт до выходных.
Готово, работает :3
Cпасибо osmisto за это.
Напоминаю, для логина можно нажать кнопку с ником (anon…)
Залил новый пирог. Создаю новую ветку.
Это канал про аниме?
Это ветка про Мордовию?
Я другой не нашел, пишу тут.
fserges тут переживал, что никак не заматчится в валидаторе последнее поселение - Ромодановское, ибо оно было городское. а стало сельское.
Переобозвал и спешу поздравить fserges’а, что с поселениями в Мордовии еще ничего не закончено!
Там еще несколько поселение послепляли в одно, к примеру тут видна пачка соответствующих постановлений
http://www.grnt.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=911&Itemid=146
В ОКТМО уже эти изменения видны, в отличие от некоторых оф.сайтов районов и поселений.
При валидации по ОКТМО одни поселения теперь висят бесхозные, а в других не хватает населенных пунктов
http://wowik.000space.com/places/ru-mo/89657000.htm
http://atd.osm.rambler.ru/r1538030.html
Похоже, что лишние поселения, в отличие от “лишних” населенных пунктов, надо выводить в (отрицательную) статистику, ибо это явно какая-то ошибка.
P.S. Еще много бед натворила правка http://www.openstreetmap.org/changeset/21552098
Какие-то ничего общего, кроме пары первых букв, не имеющих с истиной имена прописаны в name:ru, а иногда даже и в name.
http://www.openstreetmap.org/node/1229511896/history
Это ветка про саранскую маппинг пати 2011 года.