Краснодар и край (обсуждение)

От Вам дома не сидиться! дай только навыки полевой картографию оттачивать :slight_smile:

Кстати, развязку под Саратовской открыли.

Начал постигать для себя Северную Осетию. Воистину просто непаханное поле, даже по снимкам Сканэкса…

Чета я не врублюсь, а зачем там в этой точке вообще какие-то “отношения”?
Что она определяет? Обычная точка. Убрать с нее все отношения и не плодить лишних сущности.
Или я чего не врубаюсь?

ЗЫ. Кстати, всех СНГ!

если я уберу никто не увидит как НЕНАДО было делать. обязательно уберу, но позже.

кстати с наступающим Старым Новым Годом !

В Адлере со стороны аэропорта открыли проезд в сторону Адлер-центр по новой 530 метровой эстакаде.

Развязку изобразил. Возможно нужно будет уточнить по трекам.

сам ток приехал с адлера, заезжал на красную поляну
там очень быстро все меняется, где то закрывают, где то открывают

Да,что сделали,делают из когда то обычного небольшого кольца равнодушным никого не оставит http://osm.org/go/x~F4H18y7-

Ох, сраный бублик… Авторы проекта накурились козюлек из носа под фотографии американских развязок?

Завтра утром ломанусь на поляну. Воти запишу трки

Там вроде правильно разрисовано,во всяком случае позавчера еще было.Что бы не заблудиться на кольце держись за теми у кого лыжи из багажника торчат :slight_smile: Сейчас скачав этот участок со всеми треками видно как было все просто и скучно.

Зато будет настолько интересно, что без навигатора черт ногу сломит. :smiley:

А что там за кусок моста в воздухе подвешен?

Доброго времени суток, скачал тут карту краснодарского края, на ней все новые улицы - это гуд, но дома не обозначены почти везде. есть ли такой же вариант но с домами?

Сейчас вот тут на “дома не обозначены почти везде” куча людей обиделась :slight_smile: Вообще другого ОСМ, как тут только с домами у нас нет, но дома то там то там в ОСМ добовляют постоянно, буквально каждый день, думаю даже час.

А где конкретно интересует?

но дома не обозначены почти везде.
так есть повод помочь в этом деле.

Почти везде — это где? Я вот живу на ФМР, и нарисовал там очень много домиков.

вчера искал ГИБДД (правильно МРЭО ГИБДД) в навигаторе, эх…, подсмотрел в дубль гис, выписал лизы … 4а, сел в машину упс… )))
нет такой (( оказалось кто то умудрился сократить Лизы до Л. (полное название Лизы Чайкиной)

По новой развязке так и не проехал, бо в Адлер со стороны Сочи въезжал, и проехал через тоннель под ЖД путями, а обратно по новой Адлер-Альпика Сервис.
Когда ехал обратно, то подумал, что сынуля на чертерже проектировщика карандашем порисовал, вот и делают развязку по этим каракулям!