Вернул кругу кругово
Что-то каша там, попытался маршруты через круг восстановить, прибил пару отношений без ролей, снес тег круга с обычных веев, да, надо теперь эту двухвейность тестить, много прилегающих дорожек без общих точек и непонятно что с запретами.
P/S
Просьба посмотреть, что там за непотребство выше круга?
несколько дней назад нуна было поехать в южную осетию… пипец… дороги разорваны … новых развязок нет… объездных тоже
в общем для меж города лучше использовать пока офф. навител
На ГМР изменили организацию ДД. Теперь ул. Невкипелого от кольца до рыночка односторонняя. Поправил в ЖОСМЕ, а то палки продают там полосатые частенько.
Америка рыдает и Европа.
О будущем задумались всерьёз.
Им чудиться финансовая жопа,
и лишь России по фигу мороз.
Достанем с полки старую гармошку,
нам к кризисам не привыкать.
Была бы водка сало и картошка,
переживём ещё, ядрёна мать!
С Новым Годом!!!
Ув. господин Kotelnikov
Просьба пересмотреть точку http://www.openstreetmap.org/browse/node/1174963933
и те отношения, которые рядом. Не совсем понял их предназначение, поэтому не трогал. Их там вообще убрать можно, мне кажется.
Ко всему прочему на него ругается конвертер “; ERROR: Turn restriction RelID=1567924 doesn’t have FROM way”