Проблема чтоль? Обнести landuse=residential по периметру и влепить name.
Вернул кругу кругово
Что-то каша там, попытался маршруты через круг восстановить, прибил пару отношений без ролей, снес тег круга с обычных веев, да, надо теперь эту двухвейность тестить, много прилегающих дорожек без общих точек и непонятно что с запретами.
P/S
Просьба посмотреть, что там за непотребство выше круга?
Это ewgeniywer конкретно напотлачил…
несколько дней назад нуна было поехать в южную осетию… пипец… дороги разорваны … новых развязок нет… объездных тоже
в общем для меж города лучше использовать пока офф. навител
Были бы энтузиасты из Ю.Осетии было бы проще.
А так получается что местным жителям пока не до картографии.
На ГМР изменили организацию ДД. Теперь ул. Невкипелого от кольца до рыночка односторонняя. Поправил в ЖОСМЕ, а то палки продают там полосатые частенько.
там мирно все, эт не от обстановки завист, а от людей завист
На перекрестке Красная - Гаврилова разрелиши поворот налево при езде по Красной в сторону Авроры. Неактуальный запрет поворота выпилен.
Всех с Новым Годом!
ура товарищи!
Вы не там отмечаете, товарищи. Отмечать надо в другой теме. :3
Примите мои поздравления!
Америка рыдает и Европа.
О будущем задумались всерьёз.
Им чудиться финансовая жопа,
и лишь России по фигу мороз.
Достанем с полки старую гармошку,
нам к кризисам не привыкать.
Была бы водка сало и картошка,
переживём ещё, ядрёна мать!
С Новым Годом!!!
Ув. господин Kotelnikov
Просьба пересмотреть точку
http://www.openstreetmap.org/browse/node/1174963933
и те отношения, которые рядом. Не совсем понял их предназначение, поэтому не трогал. Их там вообще убрать можно, мне кажется.
Ко всему прочему на него ругается конвертер “; ERROR: Turn restriction RelID=1567924 doesn’t have FROM way”
насколько я могу вспомнить гарминовский конвертер всегда неровно дышит к запретам поворотов. они вроде уже профикшены, а он на них всё ещё ругается.
Это не гармин. И ругается честно. Там действительно не все параметры отношения. Я предположил, что не доделано.
ну тут даже не Котельников виноват : http://www.openstreetmap.org/browse/relation/1567924/history
Котельников только сделал точку. а отношение попортил уже другой
вот кстати правильное отношение http://www.openstreetmap.org/browse/relation/1567925
Фууух. Пронесло.
Заехал домой на минутку, подрыхнуть одну ночь нормально и слить фотки на комп. Завтра снова в путь.
От Вам дома не сидиться! дай только навыки полевой картографию оттачивать
Кстати, развязку под Саратовской открыли.