а как часто обновляются данные? Я еще в понедельник неплохо поработал, хочется увидеть где что пропустил, чтоб по свежей памяти поправить.
PS станция САГБАН у вас отмечена как расположение не установлено её соседние станции Келес, 3348 км. Назарбек. А у станции Назарбек соседи САГБАН и Далигузар, а не Сары-Агачач как указанно до Сары-Агача еще 1станция и 3 остановочных пункта.
вот кусок карты 200 k42-27 на ней отметил Пахтаарал и Мехнат. http://shot.photo.qip.ru/202MiDe.jpg
Действительно Пахтаарал в Казахстане. Да посмотрел по списку Казахстане есть Пахтаарал но с ЕСР 702905 может дубль теперь только вопрос какой код поставить.
Еще раз спасибо.
Я думаю что все 3 станции в реальности - одна 697001 и 702905 соседей не имеют, а у 724618 соседняя Мехнат как и на фрагменте карты только принадлежит не Узбекистану а Казахстану как и на карте. Еще бы по какому нибудь источнику проаерить.
В данных реестра, наверно менять не надо. Там обычно традиционное написание, но возникают нынче тенденции поменять традиционные написания литовских топонимов на русском языке в сторону “более правильных”. Отсюда начинают возникать alt_name:ru и old_name:ru . Если их поддержка есть, то всё OK.
наверное и не обязательно поддерживать всегда можно задать “справочное” название в какой-нибудь отдельном name, и esr:user спасает, я его на все станции прописываю на всякий случай вдруг чем-то название не понравится.