С construction, разумеется, не совпало Съезды отмаплены только в Сокольники, Пионерский и Светлогорск. И только в направлении к побережью. В течении недели-двух постараюсь объехать всё и нанести.
Ребят, прошу немножко помощи (хотя может и сам справлюсь)
Несколько месяцев назад, будучи совсем в OSM новичком, поставил не то смещение на Bing и рисовал свой район по неправильному смещению (правильным вроде считается площадь, да?). А, поскольку рисовал и кучу всего, если увидите, что смещение в районе Некрасова-Лескова-Льва Толстого или где-то рядом неправильное, исправьте, пожалуйста. Отныне буду использовать смещение -22.88; -9.61
И вдогонку вопрос: можно ли в JOSM запихнуть подложку из Яндекс.Карт, а то Бинг очень уж устарел
Объявление ко всем заинтересованным маперам области:
Я на днях изрядно перетряс у вас границы, опустившись до уровня Сельских и Городских поселений. Там всё было плохо. Сейчас должно быть лучше. Если при этом что-то сломалось, сильно не бейте - давайте вместе разбираться
Товарищи, кому нужны треки по калининградской области, у нас на машинках стоит gps навигация и они гоняют повсюду. Могу в разных форматах экспортировать.