я уже поднимал тему на http://forum.openstreetmap.org/viewtopi … 05#p208205 и в разделе для новичков, послали сюда.
дело в том что ограничение http://www.openstreetmap.org/browse/relation/108631 на перекрестке установлены вроде правильно, но навителл прокладывает криво, изменения внесены 11 дек, карту скачал свежую за 19 дек.
помогите разобраться что неверно, либо ограничения нанесены как то неверно или конвертация что то не так переносит…
В mp файле на первый взгляд все корректно - проезды прямо и правые повороты проходятся напрямую, левые - через петли.
А в навигаторе невозможен проезд прямо?
Присоединяюсь к просьбе про Финляндию.
Много наших на новый год туда едет. Оригинальная навителовская кроме основных дорог больше ни о чём не знает. OSM гораздо подробнее.
С лета там много изменений. Обновите пожалуйста сборку.
ты бы сроку для конвертации osm2mp.pl с ключами выложил бы куда-нибудь (именно для других стран). id я найду, а то я тыкаюсь как котенок. Египет тут конвертировать пытался - один Нил сконвертировал )