Похоже на баг. Ну или на скопированную с openstreetmap.by фичу В урле тайлов есть kosmo-be; при замене этой строки на kosmo открываются вполне себе русские тайлы.
Давайте уже отвлечемся от юморной рыбы, и сосредоточимся на том что надо сделать.
Поясните, какой из текстов надо придумать? тот что слева, тот что справа, оба?
Текст должен быть об ОСМ, о русском ОСМ, или о том и том?
самый быстрый - сделать самому (уже некоторые наработки есть)
менее быстрый - описать подробно как это должно выглядеть, как ставить, как выводить и т.д… (т.е. чем больше вы сделаете шагов к реализации за кого то, тем охотнее кто то их дойдет и сделает эту функцию)
самый долгий - ждать что кто то возьмется за это, все сам придумает и сделает
Я понимаю что “Красная сосна” и “улица Красная сосна” - это разные вещи. Но вообще хотелось бы чтобы по запросу “Красная сосна” улица тоже бы находилась.
это да. К сожалению неверную структуру я изначально принял, и теперь она только усугубилась разными доработками. Веду работу по новой структуре, с учетом прошлых граблей.
Но я разрываюсь между сайтом и поисковиком, может кто поможет с сайтом?