“рыбу” уже сделал в нормальном html осталось тексты вписать, даже в принципе дописать и подправить
Хорошо бы было ссылку на itoworld добавить.
Я плакалъ от этой рыбы.
В слое “Космоснимки” на некоторых зумах названия на русском, а на некотором - на белорусском. Это баг или фича?
там про этих кото…филов говорится?
У s-s-s просто культурный шок от погружения в мир современных интернетов. Это он ещё на чанах не был. :3
Hind, шока у меня нет, не вчера родился, но в осм не ожидал такого увидеть…
Удачи всем котофилам в популяризации вашего ресурса.
Похоже на баг. Ну или на скопированную с openstreetmap.by фичу В урле тайлов есть kosmo-be; при замене этой строки на kosmo открываются вполне себе русские тайлы.
А возможно ли как-то настроить рендер Космоснимков, чтобы он на мелких зумах отдавал предпочтение надписям крупных городов, а не окружающих посёлков? Например, здесь http://openstreetmap.ru/#zoom=7&lat=48.235&lon=135.18&layer=%D0%9A%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BA%D0%B8 подписывает пригородные посёлки, но совсем не показывает наличие столицы федерального округа.
т.к. других предложений не было. Вы же все молчите! Ведь и было написано, надо Придумать текстовку
P.S. я уже устал предлагать/агитировать, т.к. выхлоп от этого чуть больше чем 0
Минуточку. Где в OSM такое можно увидеть?
Давайте уже отвлечемся от юморной рыбы, и сосредоточимся на том что надо сделать.
Поясните, какой из текстов надо придумать? тот что слева, тот что справа, оба?
Текст должен быть об ОСМ, о русском ОСМ, или о том и том?
Метку в постоянной ссылке можно как вывести? mlat, mlon на IE9 не прокатывает. Да, на том же IE9 подробности багов тоже не выводятся.
mlat и mlon никто не обещал. С IE9 может быть проблема например из-за https://github.com/ErshKUS/OpenStreetMap.ru/issues/26
Речь о подобной возможности поставить метку на .ru
Amigo, тут несколько решений:
- самый быстрый - сделать самому (уже некоторые наработки есть)
- менее быстрый - описать подробно как это должно выглядеть, как ставить, как выводить и т.д… (т.е. чем больше вы сделаете шагов к реализации за кого то, тем охотнее кто то их дойдет и сделает эту функцию)
- самый долгий - ждать что кто то возьмется за это, все сам придумает и сделает
Прошу прощения - не увидел.
Я понимаю что “Красная сосна” и “улица Красная сосна” - это разные вещи. Но вообще хотелось бы чтобы по запросу “Красная сосна” улица тоже бы находилась.
Я понимаю что “Красная сосна” и “улица Красная сосна” - это разные вещи. Но вообще хотелось бы чтобы по запросу “Красная сосна” улица тоже бы находилась.
это да. К сожалению неверную структуру я изначально принял, и теперь она только усугубилась разными доработками. Веду работу по новой структуре, с учетом прошлых граблей.
Но я разрываюсь между сайтом и поисковиком, может кто поможет с сайтом?