кому не безразличен проект OpenStreetMap.ru v2 (что должно отразится на популяризации осм в России и не только).
посмотрите тикет/issue и может у кого есть что сказать.
Можете и другие тикеты/issue просмотреть
кому не безразличен проект OpenStreetMap.ru v2 (что должно отразится на популяризации осм в России и не только).
посмотрите тикет/issue и может у кого есть что сказать.
Можете и другие тикеты/issue просмотреть
http://dl.dropbox.com/u/30365961/forInternet/osm.ru_github/osm.ru-oproekte.PNG
Своеобразный юмор… надеюсь
у нас пока весь сайт не серьезный, да и зачем эта серьезность, мы же не гос.структура и не газпром, хотя это где то рядом
“рыбу” уже сделал в нормальном html осталось тексты вписать, даже в принципе дописать и подправить
Хорошо бы было ссылку на itoworld добавить.
Я плакалъ от этой рыбы.
В слое “Космоснимки” на некоторых зумах названия на русском, а на некотором - на белорусском. Это баг или фича?
там про этих кото…филов говорится?
У s-s-s просто культурный шок от погружения в мир современных интернетов. Это он ещё на чанах не был. :3
Hind, шока у меня нет, не вчера родился, но в осм не ожидал такого увидеть…
Удачи всем котофилам в популяризации вашего ресурса.
Похоже на баг. Ну или на скопированную с openstreetmap.by фичу В урле тайлов есть kosmo-be; при замене этой строки на kosmo открываются вполне себе русские тайлы.
А возможно ли как-то настроить рендер Космоснимков, чтобы он на мелких зумах отдавал предпочтение надписям крупных городов, а не окружающих посёлков? Например, здесь http://openstreetmap.ru/#zoom=7&lat=48.235&lon=135.18&layer=%D0%9A%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BA%D0%B8 подписывает пригородные посёлки, но совсем не показывает наличие столицы федерального округа.
т.к. других предложений не было. Вы же все молчите! Ведь и было написано, надо Придумать текстовку
P.S. я уже устал предлагать/агитировать, т.к. выхлоп от этого чуть больше чем 0
Минуточку. Где в OSM такое можно увидеть?
Давайте уже отвлечемся от юморной рыбы, и сосредоточимся на том что надо сделать.
Поясните, какой из текстов надо придумать? тот что слева, тот что справа, оба?
Текст должен быть об ОСМ, о русском ОСМ, или о том и том?
Метку в постоянной ссылке можно как вывести? mlat, mlon на IE9 не прокатывает. Да, на том же IE9 подробности багов тоже не выводятся.
mlat и mlon никто не обещал. С IE9 может быть проблема например из-за https://github.com/ErshKUS/OpenStreetMap.ru/issues/26
Речь о подобной возможности поставить метку на .ru