А что это собственно вся томская “тусовка”? (тема на форуме)
Или есть еще всевозможные чаты/irc-каналы, где собирается основной народ, а то может что нибудь интересное пропускаю?..
Я в своё время делал рассылку по пользователям, кто правил активно, но наплыва посетителей в тему не случилось Сейчас можно повторить, потому что пользователей явно прибавилось (слежу по подписке через itoworld.com)
Внутреннего закрытого форума по осм я не знаю. Есть сообщество gpsclub.tomsk.ru (сейчас, как я понял, они на rusnavi.org), которое рисовало свои карты для гарминов/навителов, и они были, конечно, лучше осм (потому что срисованы), поэтому осм не стал сильно популярным. Хотя сейчас ситуация меняется.
перебрал городские заправки, на сколько позволяет память - вроде все правильно переименовал. поправьте если не прав. перечитал правила именования улиц… исправляю ошибки за собой…
где нибудь используется знак “уступи дорогу”? думаю - проставлять их или нет. некоторые поставил, но не нашел кто бы их мог использовать.
пересечение елизаровых и шевченко - при движении по елизаровых там знак - движение только прямо. не смотря на многие стоят в левый поворот :о)) на карте ставить знак “движение только прямо”?
Заметил, что во многих местах координаты объектов не сопадают с коррдинатами с gps, инога настолько что невозможно толком следовать маршруту при навигации. Как это можно поправить?
Проверьте, там чужие треки есть? Если ваши треки совпадают с чужими, это повод громко возмущаться новичками, которые, редиски такие, не в курсе, что подложку надо всегда выравнивать.
И ссылочку дайте на проблемное место. Будем глядеть…