Ок понял, а я подумал баг. В GPSMAP 62s при наведении курсора номер с улицей отображается в верхней строке.
На gpsmap60Сх загружена старая сборка с отображением номеров домов.
Т.е. сделать halt уровнем выше, чем station? Не очень логично получается. Особенно для центральной части страны со своей плотностью объектов. Более правильно находясь в далеке от центра переключать уровень детальности карты в приборе на максимальный.
Сделал с code-page:1250 и приоритетом на чешские названия. Файл тот же. Но т.к. таблицы сортировки под эту кодировку в Mkgmap пока нет, то и поиск работать не будет.
А с навигатором не будет проблем в части отображения? Если стоят разные карты с разными кодовыми страницами, то всё правильно отображается? И есть ли в навигаторе европейские шрифты? Орегон-300
Запустил инсталл.бат, открыл в мапсорсе, выделил инструментом Карты все ббоксы, нажал отправить на устройство и подсунул флешку. На флешке образовался gmapsupp.img, переименовал его в osm-cz.img и отправил в каталог Garmin на карточку навигатора, рядом с osm.img, в котором лежит Россия маптуриста. При выборе карт доступна только Россия, Чехии нет.
А, т.е. Мапсорс, все-таки, карту увидел. Хорошо. Значит дело уже в самом приборе. Попробуй скопировать в него gmapsupp.img не переименовывая, как есть.
Да я все карты всегда переименовывал, и у меня их было с десяток разных, всё было нормально.
Насколько я понимаю, каждой карте сопоставляется какой-то код при сборке, и он должен быть разным для каждого набора карт. А вы, возможно, Чехию собрали с такими же параметрами как и Россию, в этом, может быть, дело?