В смысле отображение их на карте? Да, этого действительно на ней не должно быть. Я отключил их показ в TYP-файле для более комфортного прохождения транзитом городов, когда карта не перегружена. А номер появится если навести курсор на само здание.
Ок понял, а я подумал баг. В GPSMAP 62s при наведении курсора номер с улицей отображается в верхней строке.
На gpsmap60Сх загружена старая сборка с отображением номеров домов.
Т.е. сделать halt уровнем выше, чем station? Не очень логично получается. Особенно для центральной части страны со своей плотностью объектов. Более правильно находясь в далеке от центра переключать уровень детальности карты в приборе на максимальный.
Сделал с code-page:1250 и приоритетом на чешские названия. Файл тот же. Но т.к. таблицы сортировки под эту кодировку в Mkgmap пока нет, то и поиск работать не будет.
А с навигатором не будет проблем в части отображения? Если стоят разные карты с разными кодовыми страницами, то всё правильно отображается? И есть ли в навигаторе европейские шрифты? Орегон-300