как тут всё не красиво с отключенными *.js
Даешь (диванный) картосубботник в Туле! А то стыдно, там же голо-то так.
Бинга же нет, диванный не получится.
Бинга же нет, диванный не получится.
Там даже кадастра нет
Зато бинг есть в Новомосковске.
OpenStreetMap на новом портале правительства Тульской области:
http://www.tularegion.ru/live/map/
Доигрались… Карту спрятали.
Офф, но про дороги:
Как московские власти пилят 200 000 000 рублей
http://www.probki77.ru/obshchaemsya-s-chinovnikami/48-raspil-po-moskovski.html
vvoovv:OpenStreetMap на новом портале правительства Тульской области:
http://www.tularegion.ru/live/map/Доигрались… Карту спрятали.
Администратор сказал, что OSM была заглушкой, проект будет на основе 2GIS.
Поматросили и бросили… Обидно
Поматросили и бросили… Обидно
Это в общем то не очень удивительно, учитывая что Тула прорисрвана мягко говоря не очень хорошо.
loir:Бинга же нет, диванный не получится.
Там даже кадастра нет
Зато бинг есть в Новомосковске.
А покажите мне бинг в Новомосковске? А то я только по донскому да узловой детальный спутник вижу.
PS: И да, я бы не отказался от помощи с отрисовкой newmsk. А то задолбался уже его потихоньку сам рисовать
Администратор сказал, что OSM была заглушкой, проект будет на основе 2GIS.
Странно, что на 2GIS а не на Яндекс. В 2GIS сейчас только Тула, а на портале правительства области нужна карта всей области.
Вообще то, у них собственная нарисуйка, точнее накатайка, если я с ни с чем не путаю.
Их карта Сочи, к примеру.
Вообще то, у них собственная нарисуйка, точнее накатайка, если я с ни с чем не путаю.
Их карта Сочи, к примеру.
Нее это всё я рисовал, и подписи мои.
А на мобиле карта в векторе рендерится без косяков.
А что значит «на базе ОСМ»? Вроде у них весь прикол в том, чтобы самим дороги обкатывать. Там бонусы всякие если заедешь на дорогу где мало треков, и другая мотивация…
А что значит «на базе ОСМ»? Вроде у них весь прикол в том, чтобы самим дороги обкатывать. Там бонусы всякие если заедешь на дорогу где мало треков, и другая мотивация…
Я же узнАю свое творчество сразу - судя конкретно по Сочи - они пользуют ОСМ.
agsochi, да? а почему тогда у них полупустой Минск?
Не осм у них там используется, сами рисуют.
А вот кто перерисовывает с осма… Это интересно :3
Из Waze год назад уже выпиливали данные, скопированные из OSM: http://www.waze.com/blog/thanks-and-huge-apology-to-the-openstreetmap-community/
Если и тут скопировали - надо пожаловаться им.
http://waze.su/forum/viewtopic.php?f=6&t=3 - целая тема о том, как рисовать по ОСМ Предупреждение о нелегальности есть.
Да и пусть, указали б что есть данные с ОСМ.