По традиции прошу обновления ргис. Прошел месяц…
И по-прежнему хочется ежедневного…
Обновления самого РГИСа, или осмоданных?
этой таблички: http://gis-lab.info/data/mp/addr/?base=rgis (осмоданных?)
версию самого ргиса я не знаю где смотреть.
Update: валидатор открылся (Петербург, РГИС), только данные месячной давности. Не думаю что его нужно очень часто обновлять, но хотя бы раз в месяц было бы неплохо Особенно сейчас, когда полевая пора окончилась
А Лёша его и так раз в месяц обновляет. Во всяком случае в июле, августе и сентябре так было.
Надо его попросить чтобы в определенное число было обновление, тогда мы будем знать когда беспокоится…
А в октябре не обновлялся Может стоит попросить?
Добавлен Нижний Тагил.
Источник кривой, если у кого есть желание - исправляйте и присылайте
http://gis-lab.info/data/mp/ntagil.csv
Низкий поклон, обязательно поправим (я верно понял нужно привести в соответствие с осм К.Либкнехта ул. → улица Карла Либкнехта)
liosha, а можно ещё раз обновить РГИСовский валидатор? Как раз месяц прошёл с обновления
Правда есть одна просьба, можно глянуть что за проблемы с Кронштадтом? Валидатор границ не показывает никаких проблем с Кронштадтом - http://yav.gis-lab.info/boundaries/r1115082 но там 0% найденных зданий. И это после Кронштадсткой картовстречи! Выглядящие аналогично Петергоф и Ломоносов обработаны корректно. Ну и для пуристики, Молодежное и Молодёжное это одно и тоже
Спасибо!
Обновил оба.
Кронштадт, видимо, не попадает в гислабовскую выгрузку СПб, пинайте их.
Про Молодёжное знаю, но пока руки не дошли исправить
Спасибо
liosha, а возможно еще раз обновить. Заранее спасибо.
Леша, можно попросить обновить данные для Ижевска с новым списком домов ( http://www.izh.ru/lawa?d&nd=960501719 )? Если нужно подготовить список домов в удобоваримом формате, скажи, постараюсь слепить.
Обновил
Так быстро? Спасибо.
Можно ещё раз обновить Санкт-Петербург? А то в этом году он ещё ни разу не обновлялся Спасибо
P.S. Молодёжный исправлен А вот что с Ленсоветовским (в Шушарах) - не понятно - http://gis-lab.info/data/mp/addr/?base=rgis&city=%D0%A8%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%80%D1%8B&subdistrict= Где-то лишний пробел затесался?
В каком формате вам давать данные?