Забавно, турецкие ЯКарты, за пределами Турции напоминают Осмовские один в один,ну или побережье южного полюса импортировалось из одного и того же места…
В общем, возникает небольшое дежавю.
А что вас удивляет. В ОСМ эти данные из PGS. Яндекс я думаю тоже побережье оттуда взял (откуда еще? )
Не говоря уже о том, что на таком масштабе физические данные откуда угодно будут выглядеть одинаково.
как тут всё не красиво с отключенными *.js
Даешь (диванный) картосубботник в Туле! А то стыдно, там же голо-то так.
Бинга же нет, диванный не получится.
Бинга же нет, диванный не получится.
Там даже кадастра нет
Зато бинг есть в Новомосковске.
OpenStreetMap на новом портале правительства Тульской области:
http://www.tularegion.ru/live/map/
Доигрались… Карту спрятали.
Офф, но про дороги:
Как московские власти пилят 200 000 000 рублей
http://www.probki77.ru/obshchaemsya-s-chinovnikami/48-raspil-po-moskovski.html
vvoovv:OpenStreetMap на новом портале правительства Тульской области:
http://www.tularegion.ru/live/map/Доигрались… Карту спрятали.
Администратор сказал, что OSM была заглушкой, проект будет на основе 2GIS.
Поматросили и бросили… Обидно
Поматросили и бросили… Обидно
Это в общем то не очень удивительно, учитывая что Тула прорисрвана мягко говоря не очень хорошо.
loir:Бинга же нет, диванный не получится.
Там даже кадастра нет
Зато бинг есть в Новомосковске.
А покажите мне бинг в Новомосковске? А то я только по донскому да узловой детальный спутник вижу.
PS: И да, я бы не отказался от помощи с отрисовкой newmsk. А то задолбался уже его потихоньку сам рисовать
Администратор сказал, что OSM была заглушкой, проект будет на основе 2GIS.
Странно, что на 2GIS а не на Яндекс. В 2GIS сейчас только Тула, а на портале правительства области нужна карта всей области.