sim
(Максим Дубинин)
October 19, 2011, 7:12pm
1398
TarzanASG, коль скоро ты меня цитируешь тут, я тебе тут и отвечу а мне больше по душе Определение открытой информации/Данных
http://gis-lab.info/qa/opendefinition.html
Но чтобы ты не повел на меня священную войну, я добавил на страничку как альтернативу ссылку на твои культурные данные тоже
luiswoo
(Luiswoo)
October 19, 2011, 8:32pm
1399
Наверно этим http://demex.cr.usgs.gov/DEMEX/
Не, похоже этим можно только выкачивать данные, а как посмотреть, это интересно…
fserges
(Fserges)
October 20, 2011, 12:50pm
1400
А что - Яндекс.Панорамы убрали? Хотел глянуть на район и не нашёл кнопки “Панорама”
Zverik
(Ilya Zverev)
October 20, 2011, 12:51pm
1401
У меня всё на месте. Дай ссылку.
fserges
(Fserges)
October 20, 2011, 1:02pm
1402
Да ссылка то стандартная - http://maps.yandex.ru /
Проверил на нескольких компах и браузерах - нет панорам Возможно это как-то связано с прокси - мы подцеплены через какой-то буржуинский прокси, может такой геотаргетинг …
fserges:
Да ссылка то стандартная - http://maps.yandex.ru /
Проверил на нескольких компах и браузерах - нет панорам Возможно это как-то связано с прокси - мы подцеплены через какой-то буржуинский прокси, может такой геотаргетинг …
У меня по Питеру нормально работает. Пропадание бывает если по какой-то причине нет доступа к серверу панорам.
nemgushev
(Николай)
October 21, 2011, 8:01am
1404
где в Волгограде авторынок?
Zverik
(Ilya Zverev)
October 21, 2011, 8:04am
1405
Amigo
October 21, 2011, 8:12am
1406
luiswoo
(Luiswoo)
October 25, 2011, 7:50pm
1407
Забавно, турецкие ЯКарты, за пределами Турции напоминают Осмовские один в один ,ну или побережье южного полюса импортировалось из одного и того же места…
В общем, возникает небольшое дежавю.
vvoovv
October 25, 2011, 9:06pm
1408
OpenStreetMap на новом портале правительства Тульской области:
http://www.tularegion.ru/live/map/
pankdm
October 25, 2011, 9:13pm
1409
luiswoo:
Забавно, турецкие ЯКарты, за пределами Турции напоминают Осмовские один в один ,ну или побережье южного полюса импортировалось из одного и того же места…
В общем, возникает небольшое дежавю.
А что вас удивляет. В ОСМ эти данные из PGS. Яндекс я думаю тоже побережье оттуда взял (откуда еще? )
Hind
October 26, 2011, 2:12am
1410
Не говоря уже о том, что на таком масштабе физические данные откуда угодно будут выглядеть одинаково.
luiswoo
(Luiswoo)
October 26, 2011, 3:39am
1411
На русскоязычной даже в этом масштабе различаются , хотя это дело десятое.
ErshKUS
October 26, 2011, 5:38am
1412
как тут всё не красиво с отключенными *.js
wowik
October 26, 2011, 6:31am
1413
Даешь (диванный) картосубботник в Туле! А то стыдно, там же голо-то так.
loir
October 26, 2011, 7:02am
1414
Бинга же нет, диванный не получится.
wowik
October 26, 2011, 7:52am
1415
Там даже кадастра нет
Зато бинг есть в Новомосковске.
vvoovv
October 26, 2011, 11:41am
1416
Доигрались… Карту спрятали.
Ezhick
(Kirill)
October 26, 2011, 11:48am
1417