Желтопресники такие желтопресники)
Ну и нам какая-то польза от этого может быть?
для картирования — никакой
“Таким образом, несмотря на то, что вы можете скачать и использовать данные в своих проектах, они не соответствуют определению открытых данных OKF, так как их нельзя свободно передавать.”
Опять открытые данные! Есть только Определение свободных произведений культуры и точка!
Открытые данные - это данные, доступ к которым открыт.
TarzanASG, коль скоро ты меня цитируешь тут, я тебе тут и отвечу а мне больше по душе Определение открытой информации/Данных
http://gis-lab.info/qa/opendefinition.html
Но чтобы ты не повел на меня священную войну, я добавил на страничку как альтернативу ссылку на твои культурные данные тоже
Наверно этим http://demex.cr.usgs.gov/DEMEX/
Не, похоже этим можно только выкачивать данные, а как посмотреть, это интересно…
А что - Яндекс.Панорамы убрали? Хотел глянуть на район и не нашёл кнопки “Панорама”
А что - Яндекс.Панорамы убрали? Хотел глянуть на район и не нашёл кнопки “Панорама”
У меня всё на месте. Дай ссылку.
Да ссылка то стандартная - http://maps.yandex.ru/
Проверил на нескольких компах и браузерах - нет панорам Возможно это как-то связано с прокси - мы подцеплены через какой-то буржуинский прокси, может такой геотаргетинг …
Да ссылка то стандартная - http://maps.yandex.ru/
Проверил на нескольких компах и браузерах - нет панорам Возможно это как-то связано с прокси - мы подцеплены через какой-то буржуинский прокси, может такой геотаргетинг …
У меня по Питеру нормально работает. Пропадание бывает если по какой-то причине нет доступа к серверу панорам.
где в Волгограде авторынок?
Забавно, турецкие ЯКарты, за пределами Турции напоминают Осмовские один в один,ну или побережье южного полюса импортировалось из одного и того же места…
В общем, возникает небольшое дежавю.
Забавно, турецкие ЯКарты, за пределами Турции напоминают Осмовские один в один,ну или побережье южного полюса импортировалось из одного и того же места…
В общем, возникает небольшое дежавю.
А что вас удивляет. В ОСМ эти данные из PGS. Яндекс я думаю тоже побережье оттуда взял (откуда еще? )
Не говоря уже о том, что на таком масштабе физические данные откуда угодно будут выглядеть одинаково.
OpenStreetMap на новом портале правительства Тульской области:
http://www.tularegion.ru/live/map/
как тут всё не красиво с отключенными *.js