На Курилах тоже ерунда.
А ещё, интересные болота у Биссау. Там так и есть, или HOT перестаралась?
Также, доставляет россыпь аэродромов в Новой Зеландии. Но там, вроде, всё так и задумано.
На Курилах тоже ерунда.
А ещё, интересные болота у Биссау. Там так и есть, или HOT перестаралась?
Также, доставляет россыпь аэродромов в Новой Зеландии. Но там, вроде, всё так и задумано.
Неверное направление у natural=coastline. Товарищ Roadrunner21 напортачил.
Там всё побережье Японии колбасит. Его редактировали относительно недавно, возможно обновление побережья у мапника попало на середину редактирования. В osmarender вроде нормально уже рисует, при следующем обновлении по идее должно исправиться и у мапника.
Сегодня под утро почему-то вдруг международная OSM-конференция приснилась. Обстановка напоминала типичный толкинистский фестиваль: отечественные и иностранные участники симпозиума располагались в большой комнате вповалку на пенках и спальниках (конечно, напитки тоже были); а потом все собрались и пошли наружу – наверное, картографировать город.
Карту Средиземья?
Желтопресники такие желтопресники)
Ну и нам какая-то польза от этого может быть?
для картирования — никакой
“Таким образом, несмотря на то, что вы можете скачать и использовать данные в своих проектах, они не соответствуют определению открытых данных OKF, так как их нельзя свободно передавать.”
Опять открытые данные! Есть только Определение свободных произведений культуры и точка!
Открытые данные - это данные, доступ к которым открыт.
TarzanASG, коль скоро ты меня цитируешь тут, я тебе тут и отвечу а мне больше по душе Определение открытой информации/Данных
http://gis-lab.info/qa/opendefinition.html
Но чтобы ты не повел на меня священную войну, я добавил на страничку как альтернативу ссылку на твои культурные данные тоже
Наверно этим http://demex.cr.usgs.gov/DEMEX/
Не, похоже этим можно только выкачивать данные, а как посмотреть, это интересно…
А что - Яндекс.Панорамы убрали? Хотел глянуть на район и не нашёл кнопки “Панорама”
А что - Яндекс.Панорамы убрали? Хотел глянуть на район и не нашёл кнопки “Панорама”
У меня всё на месте. Дай ссылку.
Да ссылка то стандартная - http://maps.yandex.ru/
Проверил на нескольких компах и браузерах - нет панорам Возможно это как-то связано с прокси - мы подцеплены через какой-то буржуинский прокси, может такой геотаргетинг …
Да ссылка то стандартная - http://maps.yandex.ru/
Проверил на нескольких компах и браузерах - нет панорам Возможно это как-то связано с прокси - мы подцеплены через какой-то буржуинский прокси, может такой геотаргетинг …
У меня по Питеру нормально работает. Пропадание бывает если по какой-то причине нет доступа к серверу панорам.
где в Волгограде авторынок?