Проблема с названиями: esr:470011 называется “1370 км”, esr:475049 правильно “1379 км” – явная опечатка.
Eugene
Проблема с названиями: esr:470011 называется “1370 км”, esr:475049 правильно “1379 км” – явная опечатка.
Eugene
Fixed
Fixed
Fixed
К сожалению, пока пришлось отключить ежедневное обновление - при высокой нагрузке сервак падает в kernel panic.
Обновлений теперь вообще не будет? А то у меня исправлений накопилось:
Просьба убрать станции, если есть возможность:
Участок Малиновое-Озеро - Локоть (Алтайский край) был закрыт и разобран.
845210 Гагарье
845136 НОВОУГЛОВСКОЕ
845230 Арык
Участок Буланиха - Соколинская (Алтайский край) был закрыт и разобран.
842814 Вершинино
842918 Соколинская
не будет больше обновлений?
В ближайшие день-два всё налажу.
Россия обновилась… когда Украина?
Рано радуешься, похоже она со старого дампа обновилась.
Что в postgis на тот момент gis-lab’е было - с того и обновилось.
Значит на гислабе в postgis дамп как минимум пятидневной давности. Проверить можно по станции Абаза (добавлена 30 сентября)
Украину все-таки неплохо бы
Хорошая вещь, валидатор. узнал про много полузаброшенных или заброшенных станций в своей области, интересно.
Да, база на гислабе довольно сильно устарела, недели на две точно, но может и больше.
Есть новая, подробности тут http://gis-lab.info/forum/viewtopic.php?f=3&t=8692 , там данные пока за 02.10, но это со временем пройдет.
Наоборот, жду обновление Украины. Добавлял станции в своей области. Хочу видеть результат.
Ура!
Итак, багрепорты
http://osm.sbin.ru/esr/esr:389318 - Завалье - http://www.openstreetmap.org/browse/node/529942956 (почему-то показывается ненайденным. На самом деле принадлежит Ивано-Франковской области)
Из неразобранного - в Черновицкую область надо переместить:
http://osm.sbin.ru/esr/esr:369460 - Клиновка - http://www.openstreetmap.org/browse/node/853942152
http://osm.sbin.ru/esr/esr:369526 - Новая Жадова - www.openstreetmap.org/browse/node/1434334677
http://osm.sbin.ru/esr/esr:369530 - Верхний Лукавец - http://www.openstreetmap.org/browse/node/1433411782
http://osm.sbin.ru/esr/esr:368627 - Старый Волчинец - http://www.openstreetmap.org/browse/node/1434334679
http://osm.sbin.ru/esr/esr:369653 - Петровцы - http://www.openstreetmap.org/browse/node/1211165789
… остаются без соотношения, но тоже надо бы переместить в Черновицкую область:
http://osm.sbin.ru/esr/esr:389036 - Рудка - находится где-то здесь - http://osm.org/go/0hkOaMFU
http://osm.sbin.ru/esr/esr:366814 - Калиновская (пока не понял, существует ли она вообще :))
http://osm.sbin.ru/esr/esr:367145 - Драница
http://osm.sbin.ru/esr/esr:367611 - Бурдюг
http://osm.sbin.ru/esr/esr:389619 - Чорногузы
Внес все станции по Волынской области, которые нашел.
пару багрепортов:
Перенести в другий области:
http://osm.sbin.ru/esr/esr:353138 - Ромош - перенести в Львовскую область (участок Ковель - Червоноград)
http://osm.sbin.ru/esr/esr:355010 - Кузнецовск - перенести в Ровенскую область (участок Сарны-Ковель)
Участок Киверцы - Ковель
перенести сюда из неразобраного
-ост.пункт http://osm.sbin.ru/esr/esr:358432 Вивчицк между Голобы-352км
-ост.пункт http://osm.sbin.ru/esr/esr:358316 Колодежно между Ковель-Любитов
-ост.пункт http://osm.sbin.ru/esr/esr:358521 Бирок ненахожу на карте Может он в другой области находится.
На участке Ковель - ЯГОДИН ненайдены ост.пункты:
http://osm.sbin.ru/esr/esr:352243 - 464 км
http://osm.sbin.ru/esr/esr:352224 - Кошары Новые
http://osm.sbin.ru/esr/esr:352147 - 483 км
http://osm.sbin.ru/esr/esr:352120 - 493 км
p.s. ждем очередного обновления.
UPD: После переноса остановок должно быть 100%
UPD2: 100%
*** (расположение не установлено) ***
http://osm.sbin.ru/esr/esr:341126 - Могиляны воткнуть между Острог и Бадовка
UPD: 100%
Может тут есть ошибки: http://www.itoworld.com/product/data/ito_map/main?view=18&lat=56.012870249124745&lon=37.44526578854395&zoom=13
Хорошая вещь, для визуального поиска ошибок.
http://osm.sbin.ru/esr/esr:386733 - просьба перенести в Ив.Фр область - http://www.openstreetmap.org/browse/node/901772811
прогресс идет!
Мои багрепорты:
Мои предложения по изменению сегментирования участков в Саратовской и Пензенской областях:
После уточнения кода ЕСР добавить в реестр официально существующие и оборудованные платформами остановочные пункты в Пензенской области:
Участок Стрый – Батево
http://osm.sbin.ru/esr/esr:383745 Бескит перенести в Львовскую из Закарпатской
http://osm.sbin.ru/esr/esr:376816 Гребенов из неразобраного поместить между Тухля и Сколе
Участок Львов – Ходоров
http://osm.sbin.ru/esr/esr:378718 Давидов перенести из неразобраного между 22 км и Сихов
Участок Ходоров – Хрыплин
http://osm.sbin.ru/esr/esr:379119 Бортники перенести в Львовскую из Ивано-Френковской между Ходоров и Молодынче
http://osm.sbin.ru/esr/esr:379123 Журавно перенести в Львовскую из Ивано-Френковской между Молодынче и Чернев
…