Транспорт в Харькове

Це не добре. Як що є сумніви дивись yandex панорами

Та не забуваємо додавати
oneway=yes

Ну, я имею в виду, что ошибался не больше, чем на длину трамвая :slight_smile:

Беру №6

А вот нужно ли? Техничка запросто может ехать и против движения в случае полмки, да и в роутинге трамваи никак не учавствуют. Маршруты прокладываются на основании отношений.

Маршрут №6 закончен. Остановки стоят примерно там, где висят знаки, проверял всё по Яндекс Панорамам.

Беру №5 и №8

№ 3 - Зробив
Беру № 27

Там по більшості третього маршрута біда з автомобільнімі смугами. Їх треба ділити на дві односторонні у тих мисцях, де посередині іде трамвай.

Згоден.
Але вирішив залишити цю справу до завершення маршрутів.

Ну, я ділив одразу, бо все одно проходжуся по Панорамам у пошуку зупинки, одразу ж видно де і як дозволено перетинати колії.

№5 та №8 закінчено.

Взяв №1… закінчив. Ну і візьму ще сьогодні №9.

Дев’ятий закінчено.

Ух какая жара понеслась после картовечеринки :slight_smile: С делами разгребусь - поддержу начинание. Только пока маршрутов никогда не рисовал. :frowning:

PS: когда отпишетесь про пати?

Возьму №12.

Про пати вот, сейчас опишу.

Сделал №12

Ну что ж, семёрка и двадцатка. Затем остаются два 16-х, но они накладываются на 26 и 27, которые уже взяты.

М-да. Рисовал-рисовал пути для трамвая №7, всё сделал, залил, и только потом заметил, что маршрут его кардинально поменялся, и он теперь идёт через Южный вокзал. И получается, что 20-й идёт просто по части маршрута этого самого седьмого. Странно, но факт. Отношение переделал. Зато теперь остановки как память :slight_smile: Они очень редко когда совмещены с автобусом или троллейбусом.

Кстати, об автобусах. С прошлого года убрали остановки только по требованию, остались только разрешённые остановки. Но информации, насколько мне известно, нигде нет. Будм рисовать просто сами маршруты, без остановок?

Во какой я замечательны документ нашёл. В новости про переименование остановок есть файл с полным списком, адресами и перечислением видов транспорта, который останавливается.

Новость на сайте горсовета

Добавлю в шапку.

27 - закінчив