Ещё бы проверить развязку в районе Селиховых Дворов
ссылку в студию
А планируется номерация домов в частном секторе?
Jeka83
Порадовал вопросом Вобще то всё в наших руках, в том числе и твоих.
Радостная новость. Google earth обновил южную часть Курска и часть Курского и Октябрьского районов! Снимки практически свежайшие - датированы 1 сентября 2011 года
Главное незабывать что их нельзя использовать для отрисовки карты ОСМ.
П.С. Яндекс тоже не отстаёт, добавлен нехилый кусок Курской области
мозаики случайно нету?
Семёныч, зачем похерил границу Суджанского района?
Убедительная просьба не трогать Полтачем отношения!!! Установите себе JOSM
Отката правок не дождался и Семёныч ничего не ответил, поэтому всё сам исправил
http://www.openstreetmap.org/?lat=51.317138671875&lon=38.594970703125&zoom=6
Дожились, сравнительно небольшой Льгов на карте отображается а столица области Курск нет
Я подправил ситуёвину. подождём пока тайлы в кэше обновятся
Недавно мэр (или сити-менеджер?, их хрен разберёшь) презентовал строительство новой автодороги соединяющей ул.Дубровинского с К.Маркса, и для схемы за основу была взята карта ОСМ
Видео тут http://www.46tv.ru/new/society/000183/
Яндекс обновил карту Курска, отмечены постройки в том числе и лета этого года. Хотя почему то некоторые постройки прошлых лет так и не появились. Плюс есть намёки на оспользование osm в некоторых местах
Давайте разберемся. Есть странное, непонятное место:
Правильно ли я понял или есть еще какие-то тонкости? Все знаки видны на яндекс панорамах http://maps.yandex.ru/-/CFEzqMJE
Схемы территориального планирования районов Курской области: http://old.rkursk.ru/index1.php?c_tb=1&m_m=2&d_m=10&f_src=inform/obav.html
Для информации. На зимний период, в связи с большим уклоном проезжей части, ограничили движение по ул. Мирная. Напротив дома 58 (примерно) проезжую часть перегородили бетонными плитами. Отрезок улицы, начиная от перекрестка ул Мирная-ул. Володарского до перекрестка ул. Тускарная-ул. Лысая гора- ул. Мирная, закрыт в оба направления соответствующими знаками -движение запрещено и тупик.
И еще одно. Перекресток ул. Карла Маркса и ул. Ломакина. Между домами 66/8 и 66/2 есть дворовый заезд и далее дорога плетется по дворам других домов. Так вот заезд во двор со стороны ул. Ломакина ограничен знаком - движение запрещено. А выезд из двора осуществляется только направо, т.е. не в сторону перекрестка ул. Карла Маркса и ул. Ломакина, так как присутствует сплошная разметка. Частенько стоят там и ГИБДД.
Надеюсь был полезен.
город Льгов, на карте (http://openstreetmap.ru/#zoom=17&lat=51.691527&lon=35.27983&marker=1) указана площадь 1 Мая, в кладр числится улица 1 Мая. Местные, что посоветуете сделать?
Подозреваю что там есть и улица 1 Мая и одноимённая площадь. Ну лучше написать mihafedor-у он там мапил, наверняка в курсе.
Я тут заморочился, нарезал пирог для Курска.
Не плюйтесь что очень неравномерный, центр постарался резать поквартально, остальное укрупнённо. И без того 800 кусков вышло.
Делал в первую очередь для личных нужд, дабы как-то упорядочить и визуализировать процесс отрисовки. И оценить проделанную работу.
Курск уже местами довольно неплохо отрисован, но в том то и загвоздка что местами. Очень он не равномерен. Так давай те же вместе постараемся сделать его зеленее.
Отрисуем его. Отрисуем его полностью. Ты можешь рисовать? Я прошу! Я хочу что бы ты рисовал… Но ты не углублялся в микромаппинг. Ты можешь углублятсья?
На табличках везде написано площадь 1 Мая. В некоторых адресах фигурирует улица 1 Мая