Добро пожаловать на форум OSM Russia! (оффтоп здесь)

они попадают на сайт с ошибками. подробнее тут

Это только у меня глючит openstreetbugs? При наведении на багу ни чего не происходит, не видно rss(chrome, firefox)

У меня на Мозиле нормально.

У меня как то так:

Только курсор реагирует как на ссылку, но при снимке заменяется на обычный…

Кэш чистили? У меня до обновления страницы, тоже типа норально было, IE, Opera не работает.

Почистил, теперь и у меня не работает. Но до чистки было всё нормально, информация обновлялась, вносимые мной самим данные появлялись.

Я так понимаю, там обновили версию OpenLayers, при этом вылезла несовместимость в коде OSB. Соответственно, пока его не починят - работать не будет.

У меня аналогично не работают валидаторы от AMDmi3 :frowning:

Особо масштабным пакетом правок обозначил себя очередной доброжелатель с говорящим ником “FuckOSMFandODbL”
А деятельность свою он начал с 16 августа сего года.

http://www.openstreetmap.org/user/FuckOSMFandODbL/edits
Особо не углублялся в суть его правок из-за тормозов сайта, но, судя по крупным удалениям, его вклад скорее отрицательный.

Очень странно, но правки (1, 2) вполне легитимные. Может автор переименовался уже после правок?

Хотлинкинг такой хотлинкинг.

Чёрт, почему я не додумался переименоваться в “Creative Commons or death” и только после этого сделать 3 тысячи правок.

Переименоваться можно в любой момент, все правки сохраняются. Единственное неудобство — на форуме старый ник никуда не девается, приходится начинать с нуля.

Ну я про это в курсе, я уже переименовывался. Я про то, чтоб потом вся планета увидела в свежих правках новый ник. :))

http://openbusmap.org/?zoom=18&lat=54.96733&lon=83.0975&layers=BT — впечатлило.

Ни у кого не возникало мысли, что форум можно чуть-чуть дотюнить, чтоб строки таблиц форумов были разных оттенков? Или подсветку строки по наведению мыши…

На широком мониторе сложно искать соответствие между правой и левой частью :slight_smile:

п.с. только что попробовал разные стили оформления форума, кажется, нету тут именно такого… Хотя классы рядков таблиц позволяют, roweven, rowodd и т.д.

У себя в браузере можно наподключать сколько угодно пользовательских стилей же.

А классы рядков давно уже неактуальны, ведь есть CSS3. :3


.box tr:nth-child(odd) { background: #dddddd; }
.box tr:nth-child(even) { background: #eeeeee; }

Вот оно, зло опенсорса! Добавляем себе и забываем про остальных :slight_smile:

На самом деле, не для себя же делаем. Итак, вопрос - кому писать про изменение стилей форума?

Один вопрос - как? (применительно Хром/Хромиум)
Было бы очень удобно.

Lambertus-у