Никак не хочет прокладывать правильный маршрут по развязке http://www.openstreetmap.org/?lat=51.238&lon=36.227&zoom=16
Для начала какая программа не хочет прокладывать.
И нарисуйте направления движения на развязках (как можно по ПДД).
Navitel android, так же пробовал http://www.yournavigation.org и http://openrouteservice.org . Там указано одностороннее, посмотрите ссылку выше.
Проблема действиетльно имеет место быть. Проверял на Navitel 3.5
Скорее всего нужно просто рестрикшенов наставить
Нужно просто подаждать когда пользователь binbo перестанет делать ошибки в своих правках, из за которых не может конвертнуться карта.
После того как он закончит портачить скачать новую карту, переиндексироваться и проверить.
Для начала binba. Конечно, можно не портачить, но все же ошибки я исправляю (хоть и вылезают новые). Главное, что учусь, хоть и на своих ошибках
На свежей карте вроде бы правильно ведет.
Ещё бы проверить развязку в районе Селиховых Дворов
ссылку в студию
А планируется номерация домов в частном секторе?
Jeka83
Порадовал вопросом Вобще то всё в наших руках, в том числе и твоих.
Радостная новость. Google earth обновил южную часть Курска и часть Курского и Октябрьского районов! Снимки практически свежайшие - датированы 1 сентября 2011 года
Главное незабывать что их нельзя использовать для отрисовки карты ОСМ.
П.С. Яндекс тоже не отстаёт, добавлен нехилый кусок Курской области
мозаики случайно нету?
Семёныч, зачем похерил границу Суджанского района?
Убедительная просьба не трогать Полтачем отношения!!! Установите себе JOSM
Отката правок не дождался и Семёныч ничего не ответил, поэтому всё сам исправил
http://www.openstreetmap.org/?lat=51.317138671875&lon=38.594970703125&zoom=6
Дожились, сравнительно небольшой Льгов на карте отображается а столица области Курск нет
Я подправил ситуёвину. подождём пока тайлы в кэше обновятся
Недавно мэр (или сити-менеджер?, их хрен разберёшь) презентовал строительство новой автодороги соединяющей ул.Дубровинского с К.Маркса, и для схемы за основу была взята карта ОСМ
Видео тут http://www.46tv.ru/new/society/000183/
Яндекс обновил карту Курска, отмечены постройки в том числе и лета этого года. Хотя почему то некоторые постройки прошлых лет так и не появились. Плюс есть намёки на оспользование osm в некоторых местах