Zverik
(Ilya Zverev)
August 25, 2011, 5:42am
44
думаю, надо собрать цитат на тему «потлатч не виноват, это пользователи такие» и сыпать ими в подобных случаях.
binba
September 18, 2011, 9:13am
45
Никак не хочет прокладывать правильный маршрут по развязке http://www.openstreetmap.org/?lat=51.238&lon=36.227&zoom=16
Так нужно:
Прокладывает так:
Для начала какая программа не хочет прокладывать.
И нарисуйте направления движения на развязках (как можно по ПДД).
binba
September 18, 2011, 4:38pm
47
Navitel android, так же пробовал http://www.yournavigation.org и http://openrouteservice.org . Там указано одностороннее, посмотрите ссылку выше.
Проблема действиетльно имеет место быть. Проверял на Navitel 3.5
Скорее всего нужно просто рестрикшенов наставить
Нужно просто подаждать когда пользователь binbo перестанет делать ошибки в своих правках, из за которых не может конвертнуться карта.
После того как он закончит портачить скачать новую карту, переиндексироваться и проверить.
binba
September 19, 2011, 6:45pm
50
OldIvantey:
Нужно просто подаждать когда пользователь binbo перестанет делать ошибки в своих правках, из за которых не может конвертнуться карта.
После того как он закончит портачить скачать новую карту, переиндексироваться и проверить.
Для начала binba. Конечно, можно не портачить, но все же ошибки я исправляю (хоть и вылезают новые). Главное, что учусь, хоть и на своих ошибках
На свежей карте вроде бы правильно ведет.
Ещё бы проверить развязку в районе Селиховых Дворов
Jeka83
September 22, 2011, 5:04pm
55
А планируется номерация домов в частном секторе?
olede4
September 22, 2011, 6:47pm
56
Jeka83
Порадовал вопросом Вобще то всё в наших руках, в том числе и твоих.
olede4
September 22, 2011, 6:51pm
57
Радостная новость. Google earth обновил южную часть Курска и часть Курского и Октябрьского районов! Снимки практически свежайшие - датированы 1 сентября 2011 года
Главное незабывать что их нельзя использовать для отрисовки карты ОСМ.
П.С. Яндекс тоже не отстаёт, добавлен нехилый кусок Курской области
Семёныч, зачем похерил границу Суджанского района?
Убедительная просьба не трогать Полтачем отношения!!! Установите себе JOSM
Отката правок не дождался и Семёныч ничего не ответил, поэтому всё сам исправил
olede4
October 3, 2011, 5:16pm
61
http://www.openstreetmap.org/?lat=51.317138671875&lon=38.594970703125&zoom=6
Дожились, сравнительно небольшой Льгов на карте отображается а столица области Курск нет
Я подправил ситуёвину. подождём пока тайлы в кэше обновятся